Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

merakitpiluAvatar border
TS
merakitpilu
Berkelahi Dengan Waktu (18+)
Berkelahi Dengan Waktu (18+)

Spoiler for Warning:

Malam ini sudah saatnya semua apa yang aku selama ini selam bertahun-tahun sepertinya harus dikeluarkan, saya tidak terlalu percaya kepada sesama manusia karena dalam naluriahnya manusia sulit untuk memiliki sifat tulus dan ikhlas. Maaf ini hanya isi kepala saya saja, semoga kondisi ini menjadi lebih membaik..... 
Dan Ini Ceritaku

[
Halo Semua Perkenalkan nama Saya Liam (Bukan Nama Sebenarnya) saya ingin berbagi kisah Hidup yang saya alami selama Hidup di dunia yang katanya hanya panggung sandiwara,,,
Sedikit perkenalan saya sekarang berdomisili di Kota Kembang, sebuah kota yang memiliki cukup banyak kenangan, baik itu manis maupun pahit, semua terjadi di Kota Ini.

Sedikit tentang diri saya, saya manusia yang lahir ke Bumi pada tahun 1992 dan sekarang masih melajang dan masih tinggal bersama orang tua. Saya merupakan salah satu sandwich generationyang masih berusaha mewujudkan mimpi-mimpinya dan berusaha mengendalikan segala ujian yang menimpa keluarga kami, next mungkin di cerita ini akan coba saya sampaikan kisah khusus tentang keluarga saya.

Status saya merupakan seorang pekerja dan masih melajang, ini pertama kalinya saya mencoba menuliskan cerita saya. Semoga cerita ini bisa melegakan hati dan pikiran saya menghadapi hidup ini

INDEKS

Part 1: Lama
Part 2: Rindu
Part 3: Aduh
Part 4: Oke
Part 5: Kerja
Part 6: Start
Part 7: Dina
Diubah oleh merakitpilu 05-05-2022 20:59
ym15
siregarz
senja87