Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nana1234149Avatar border
TS
nana1234149
Tetangga minjem duit
Halo guys mah mnta pendapatnya nih. Saya ngontrak di sebuh rmh. Kontrakannya kyk berjejer gitu ada 3pintu. Jdi ada tetangga yg bru ngontrak disebelah udah 5blanan klo gk salah.
Pada suatu hri dia minjem duit ke suami saya. Dia chat lewat WA suami. Wktu itu dia minjem 700rbu ktanya buat emaknya dikampung berobat. Tpi wktu itu kta lgi gk ada uang. Saya heran aja kok bisa berani minjem duit ke suami sedangkan suami jarang ketemu ibunya, cma ketrmu pas dia nanya kontrakan ke suami. Dan keseharian pun suami dan saya cma sekedar bertegur sapa sma ibunya. Saya yg tiap hri dirmh knapa gk lgsung ke saya aja gtu. Jrang jga ngobrol2 pnjang lebar. Yaanibaratnya cma sekedar bertegur sapa aja. Nah krna wktu itu gk ada uang, ya gk dipinjemin. Sebulan stelah itu dia pinjem lgi 200rbu ktanya buat emaknya jga ada perlu. Dia masih minjem ke suami. Suami chat sya di WA si ibu itu minjem uang, ya sya bilang ke suami hubungin sya aja lgsung bilang ke ibunya. Lalu si ibu wa saya, dan bla bla bla saya pinjemin. Dri sna sya heran aja apa org yg bru kita kenal dan gk bgitu kenal minjem duit bisa dipercaya? Mhon pencerahannya guys🙏🏻🙏🏻 Trimakasih 🙏🏻
0
1.3K
47
Guest