Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

superlifeAvatar border
TS
superlife
Cerita Saya Di BINOMO
Haloo agan-agan semua forum ini saya buat tentang pengalaaman saya di BINOMO dan sekaligus jadi jurnal update trading saya di BINOMO.

Forum ini gak akan membahas tentang apakah BINOMO Halal/Haram? tidak juga membahas apakah BINOMO Judi? Hanya membahas strategi dan perjalanan saya mencoba trading di BINOMO.

Saya mengenal BINOMO sejak viralnya iklan ini, agan-agan semua pasti tau kan? 
Spoiler for nih gan hehehe:

Terlepas dari iklan ini yang sangat kontroversial karena bintang iklannya ternyata bukan trader beneran...saya tetep penasaran.

Sebelumnya saya trading binari di IQ Option dan Olymtrade. maka saya penasaran juga mencoba platform ini.

Maka saya langsung instal dan daftar di BINOMO. saya coba di demo dulu karena disini diberi akun demo untuk kita berlatih dan mencoba di beri modal di akun demo sebesar Rp. 14.000.000. 

Demo doank tak lengkap tentunya kalau kita gak uji bagaimana di riilnya maka pada tanggal 24-2-2020 saya memulai deposit sebesar 1000K
Spoiler for bukti deposit:

Apa yang saya suka dari BINOMO?

WD nya cepet banget di banding tetangga sebelahnya. Hanyan dalam hitungan menit sampai ke rekening bank lokal langsung langsung. saya pake BCA.

Spoiler for bukti WD:

Apakah BINOMO INI PENIPUAN?
Binomo di larang di Indonesia karena tidak terdaftar resmi di lembaga seperti BAPPEPTI. Hal ini terjai bukan hanya pada platform binari seperti BINOMO, IQ Option dan Olymtrade tetapi juga broker2 forex luar negeri seperti FBS, Octa FX dkk padahal mereka sempet jadi sponsor salah satu group bola besar di begeri ini tetep saja tidak berijin alias di anggap ilegal.

Tetapi bagi saya penyuka mini broker selama ini mengunakan mereka tidak masalah, WD selalu di bayar dan lancar.

Lalu bagaimana akun BINOMO saya sekarang?

Dan bagaimana strategy saya bisa konsisten profite (bukan selalu profite yah) yang penting di akhir trading/akhir bulan saya masih profite.

Saya akan bahas di sesi berikutnya.
Bagi agan-agan yang pengen mencoba bagaimana trading di BINOMO
silahkan daftar lewat link di bawah ini saya ajarkan dan saya akan invite ke WA group spesial GRATIS.

Sampai ketemu di post berikutnya

note: saya bukan master atau orang BINOMO yah hanya berbagi pengalaman disini saya akan update apakah trading saya loss atau profite nanti

silahkan klik link berikut DAFTAR BINOMO GRATIS

Operasi keuangan yang ditawarkan di situ ini mungkin melibatkan risiko tinggi. Dengan menggunakan layanan keuangan dan alat-alat yang ditawarkan situs ini, Anda bisa mengalami kerugian keuangan serius, atau sepenuhnya kehilangan dana yang ada di akun perdagangan yang dijamin. Harap pelajari semua risiko keuangan dan mintalah saran dari penasihat keuangan independen sebelum melakukan perdagangan. Perusahaan Binomo tidak bertanggung jawab atas kerugian baik langsung, tidak langsung, atau kerugian yang ditimbulkan maupun kerugian lain yang diakibatkan oleh tindakan pengguna di situs ini.
Diubah oleh superlife 23-02-2021 18:22
Trains
sionko
capcayster
capcayster dan 5 lainnya memberi reputasi
2
21.9K
65
Guest