sehau76Avatar border
TS
sehau76
Sering Ditusuk dari Belakang, Cassandra Angelie Ogah Percaya Orang

Jakarta, Insertlive - 
Cassandra Angelie mengaku dirinya sering ditusuk dari belakang hingga membuatnya tak lagi mempercayai orang lain.
Hal itu dibeberkan olehnya saat hadir di podcast Lingga Ferdyan beberapa waktu lalu.

"I don't trust anyone. I don't have best friends. Tapi sumpah, seumur hidup, dari semua my best friends, nusuk dari belakang semua. Jadi sekarang I don't trust anyone," kata Cassandra Angelie.

"Aku sudah beberapa tahun ini memang nggak terlalu dekat sama orang. Nggak pernah punya best friend atau gimana. Aku mencoba yang terbaik, tapi ujung-ujungnya sama, ditusuk dari belakang. Aku nggak percaya siapa pun, aku cuma percaya diri sendiri," sambungnya.

Kenyataan pahit itu juga membuat aktris berusia 24 tahun yang berperan sebagai Vera di Ikatan Cinta itu sering menjadi korban ghosting.
"Aku sering di-ghosting, pesan buat dia apa ya? Ya sudah let it flow aja. Nggak ada pesan apa-apa kayak terserah lo mau milih gue apa nggak, mau milik cewek lain gitu terserah lo. Nggak ada urusan sama sekali," pungkasnya.

Nama Cassandra Angelie sedang disorot publik terkait kasus prostitusi dengan tarif Rp30 juta untuk satu kali kencan.
Cassandra diciduk pihak kepolisian di Ascott Hotel Jakarta Pusat pada Rabu (29/12) dengan barang bukti satu set pakaian dalam dan ponsel beserta sejumlah simcard.

Source

Duuuhhh, sapa sih yang suka nusuk neng Angelie dari belakang??  Kok gw gak diajak...pan pengen juga emoticon-Malu

Diubah oleh sehau76 03-01-2022 06:01
jorgedesinta539
blinkzii
bang.toyip
bang.toyip dan 22 lainnya memberi reputasi
21
9.8K
103
Guest