Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fajrialperma278Avatar border
TS
fajrialperma278
10 Situs Download Anime Subtitle Indonesia Terlengkap Tanpa Iklan dan Pemendek Link
Halo anime lovers seperti yang kalian tau download anime atau menonton anime secara gratis adalah cara ninja kita untuk mendapatkan kesenengan dan hiburan di dunia internet tahukah kalian ada beberapa situs download anime terlengkap yang menyediakan untuk para user mendownload anime sub indo secara gratis tanpa bayar akan tetapi kebanyakan situs download yang sudah terkenal mempunyai banyak sekali pop up iklan yang sangat menganggu paran user berinteraksi, terlebih lagi ketika kita memasuki link download maka akan muncul pemendek link dan dialihkan di situs lain terlebih dahulu tidak langsung menuju link download yang disediakan.

Nah kali ini gua bakal bahas beberapa situs download anime yang gua rekomendasikan untuk para wibu pemula atau anime lovers yang masih baru gabung atau newbie, kebanyakan anime lovers sudah menempatkan pilihan situs dia terhadap satu website karena mungkin UX nya lebih enak dibandingkan dengan situs situs lainnya gua sendiri sangat suka download anime melalui satu situs ini yaitu sultananime.net mungkin belum banyak yang tau tentang situs download anime yang satu ini, karena sultan anime baru saja didirikan dengan tujuan kenyamanan para anime lovers untuk mendownload tanpa pemendek link dan iklan yang menganggu tanpa harus instal sana sini dulu untuk menghilangkan iklannya.

Gua jujur sudah lama menjadi anime lovers sejak memasuki SMA kelas 2 sampai sekarang kurang lebih 7 tahun lamanya menjadi anime lovers wkwk, ingat banget gua dulu cuman suka nonton anime yang mainstream seperti naruto bleach one pieces dll yang sudah pernah masuk di tv, akan tetapi gua nyoba untuk download salah satu anime sport dengan judul area no kishi, anime pertama gua sebelum benar benar masuk kedunia per wibuan, dari situlah gua jadi anime lovers sejati wkwk, berbagai genre sudah gua lalui mulai dari action, school, romance, misteri, isekai, comedy, ecchi, harem, super power, overpower dll, gua mastah dari mastah bisa dibilang wkwkwk.

Nah gua donwload anime itu di sultananime.net

gausah lama lama judulnyakan ada 10 Situs Download Anime Terlengkap tapi kali ini gua mau nyarankan satu aja wkwkwk, sebagai click bait aja sebenarnya ahahah.

1. sultan anime
adalah salah satu situs download anime terlengkap subtitle indonesia tanpa iklan dan pemendek link yang gua sarankan untuk para anime lovers yang masih awam dan newbie karena simple banget gada iklan maupun pemendek link kebanyakan situs lainnya yang mencari link download harus nyasar kesana kemari dulu baru bisa download, kepo dengan situsnya? klik link disini https://sultananime.net/

nah judul nya 10 tapi sebenarnya 1 wkwkwk, gapapa sharing sharing sedikit sambil rekomendasi kalo kebanyakan kan jadi bingung ya oh iya sultan anime juga menyediakan anime batch jadi kalo kalian malas nunggu anime on going per episode di situ juga menyediakan anime langsung episode 1 sampai tamatnya jadi sekali klik langsunhg lengkap.

mungkin gitu aja ocehan gua kali aja disini ada wibu wibu bau bawang atau anime lovers yang newbie baru nonton anime boleh dicoba rekomendasi gua, kalo kalian mau sharing sharing pengalaman nonton anime kalian atau bahas anime bisa tinggalkan komentar atau balas thread ini okee
afterimage90
afterimage90 memberi reputasi
1
2.2K
5
Guest