Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MarijuanamanAvatar border
TS
Marijuanaman
Kisah Klise Kehidupanku
halo, salam kenal buat semua pujangga kaskus.
mohon ijin dan bantuannya ya, btw ini trit pertama buat gw. biasa lah jarang aktip emoticon-Peace
disini gw cuma mau cerita tentang masa-masa dimana gw menimba ilmu (sekarang masih) emoticon-Embarrassment
jadi mohon maaf kalo gw kurang baik dalam penyajian, maklum jarang ngepost hehe
disini semua nama disamarkan untuk menjaga privasi gw, teman, dan pujaan gw emoticon-Malu
mohon dengan sangat buat gak komeng yang macem macem, kalo mau komeng yang penting sopan ya
oke kita mulai aja...

Perkenalan
nama gw juana dan gw besar di ***ar*a. gw biasa di panggil jun, gw salah satu manusia yang tergolong generasi 90an.emoticon-Metal
gw tinggal bersama keluarga yang beranggotakan 5 orang yaitu ayah, bunda, abang, gw, adek
semua sodara kandung gw laki, jadi biasa dimaklumi kalo sering terjadi perkelahian antar sodara.

kata orang-orang(keluarga ayah), gw persis ayah gw ibarat kloningannya.. yaiyalah anaknya emoticon-Nohope
bibi gw menyamakan gw dengan artis korea hahahaha.
emang takdir gw sih ya... mewarisi ketampanan ayah gw dengan hidung mancung, rada putih, tinggi dan bakat-bakat seni nya.
cuma sayang nya gw kurus, katanya sih gw bakal gemuk kalo udah nikah emoticon-Hammer

menurut gw, keluarga gw kurang harmonis (dulu).
ortu yang jarang ketemu khususnya ayah gw balik kadang 3bulan sekali, bunda yang kerja sebagai PNS,
alhasil anak yang tak sengaja terlantar.emoticon-Shutup
mungkin itu dulu dari sesi perkenalan, kayaknya juga udah detail banget haha
biar ga terlalu flash back, cerita bermulai waktu gw SMA...

Spoiler for "indeks":

oh iya kalo masalah update ga tentu ya, gw nulis kalo ada waktu luang sama butuh waktu buat mengingat kejadian dimasa lalu
maklum lah udah rada radaemoticon-Shutup

BTW jangan lupa ya di subscribe,emoticon-Rate 5 Star, dan kalo bisaemoticon-Toast
selamat membacaemoticon-2 Jempol
Diubah oleh Marijuanaman 22-08-2016 08:12
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
13