Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arienewbyAvatar border
TS
arienewby
Sekalian Ngenalin Blog
hi agan-agan yang aku sayang sepanjang masa, salam kaskus yach..
kenalin aku baru daftar nih di forum yang memang cetar membahana ini, ternyata proses pendaftaran nya gampang ngk seribet yang aku bayangin sebelum nya. prosesnya gampang dan cepet ngk perlu antre, ngk perlu nyerahin foto copy KK, KTP, atau documen-document yang lain hemmm enaknya buat ngedaftar jadi warga besar kaskus. jadi sebagai warga baru aku emoticon-Shakehand2 yach

lanjut gan biar agan-agan lebih sayang ama aku emoticon-Malu aku mo ceritain sedikit tentang aku, karena di about me saya masih malu malu untuk ngisi so disini saja aku ceritain tipis-tipis tentang aku.
yang pasti aku adalah anak Indonesiaemoticon-I Love Indonesia yang selalu riang serta gembira. aku termasuk baru kenal dengan dunia Internet makanya baru juga menjadi warga kaskus heheh kudet yach . walau terbilang baru aku juga ngk kalah eksis di banding netizen-netizen yang udah master loh, saya punya akun facebook, juga twitter walu followernya masih dikit, dan satu lagi aku juga punya blog yang aku gunakan sebagai tempat curcol di dunia maya, karena terus terang aku lebih nyaman curcol di blog dari pada bikin status di facebook atau ngetwit di twitter menurut aku blog lebih elegan aja hehehe buat sosialita mohon aku jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yach...
nah klo mau main ke blog yang aku kelola lewat sini yach link nya
1. AriWarna
2. WahAsik
tuh 2 blog yang saat ini aktif aku kelola, buat agan-agan yang suka ngeblog juga bisa saling ber silaturahim di blog tersebut emoticon-Salaman

oke kiranya cukup dulu perkenalan nya dan mumpung masih di bulan Ramadhan di tunggu pake banget kiriman emoticon-Blue Guy Cendol (L)

salam.
0
376
6