yaya388Avatar border
TS
yaya388
GERD kah ini atau Penyakit lain
Assalamualaikum agan dan sist semua. Kali ini aku mau share pengalamanku yg merasakan sakit tapi tdk sakit.. bingung dengan penyakit ini krn bermacam sensasi yg aku rasakan. Akhir2 ini semakin parah rasanya. Jadi sensasi yg kurasakan kepala terasa berat, perasaan gak enak, rasa ingin ambruk atau pingsan tp sebenarnya nggak. Kaki dan tangan dingin,pikiran udh macem2,takut kena penyakit berbahaya, kadang org ajak ngobrol susah buat ngomong sperti ada yg ngunci ni mulut, pkoknya aduh susah buat d jelasin. Mgkin yg pernah ngalamain aja yg bakal ngerti. Tapi klo utk masalah d perut atau kerongkongan sperti yg penderita gerd umumnya alami aku gak ngerasain samsek. Aku gak merasa mual,perut gak perih,dadaku gak panas,kerongkonganku gak perih jg. Pkoknya lbh ke perasaan yg gak enak,keliyengan dan kepala parah banget terasa berat sampe berasa ke mata dan hidung. Apakah emang ini juga termasuk gerd atau anxiety? Atau ada penyakit lain?? Apakh ada yg sama sensasinya seperti aku.. krn selang setengah jam atau sejam kemudian udh ilang atau berangsur2 normal lagi. Cm itu td klo las dateng sensasinya,ya allah takut banget 😭😭😭
0
476
9
Guest