Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rmwbAvatar border
TS
rmwb
Menjadi Pengangguran, Berjudi

Menjadi Pengangguran, Berjudi

Tulisan ini saya buat ketika sedang ngopi di angkringan sambil meratapi nasib. Cooookkkk 

Setelah beberapa bulan lulus sekolah saya semakin bingung mau ngapain, mau kuliah tapi pas sekolah aja sering bolos apalagi nanti pas kuliah hahaha.

Ga kerasa udah 1 tahun lebih ga nulis di kaskus , terakhir kali nulis disini ya tahun lalu tepatnya bulan Oktober 2020. 

Baru juga tahun lalu ngomel-ngomel soal sekolah daring yang menurut saya tidak berjalan dengan baik, eh sekarang udah lulus dan jadi Pengangguran yang kelak semoga bisa sukses di dunia maupun di akhirat.  Amien emoticon-Smilie

Lulus bulan Juni dan sekarang sudah bulan Desember, yak 6 bulan menjadi pengangguran yang tiap hari main Judi bola untuk memenuhi kebutuhan rokok dan kopi hahaha.

Ya gimana, nyari kerja yang halal susah nya kayak nayri harta karun One Piece, apalagi kondisi sedang pandemi yang entah kapan selesainya.

Udah puluhan kali ngirim lamaran via pos, email, website tapi belum ada panggilan juga. Apakah ini azab karna sering judi sama jarang ibadah ya ? 😂

Sumber :Blog Pribadi
Diubah oleh rmwb 28-01-2022 21:01
seotoone
seotoone memberi reputasi
1
902
10
Komentar yang asik ya