Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Aksi Sejoli Main Freestyle di Sirkuit Mandalika Bikin Geram Netijing, Ternyata

jjou47178Avatar border
TS
jjou47178
Aksi Sejoli Main Freestyle di Sirkuit Mandalika Bikin Geram Netijing, Ternyata
Sudah tau lah ya bacotan - bacotan netizen yang udah dirangkum di thread forumnya agan @napelogini . Gw mau numpang nambahin yang baru2 ini. Semoga bisa diolah jadi konten karna gw cuman ngasih bahan bakunya doang xixixi

Kemaren Nih... Video viral bikin netijing "geram"

"Geger aksi sejoli main freestyle di sirkuit Mandalika bikin geram warganet, penjelasan pihak pengelola tak terduga.

Beredar di media sosial, aksi freestyle menggunakan motor yang dilakukan pasangan sejoli di sirkuit Mandalika.

Unggahan video tersebut lansgung viral lantaran dilakukan di sirkuit Mandalika yang belum lama ini menggelar balapan kelas dunia seperti WSBK Indonesia 2021 dan Asia Talent Cup.

Banyak warganet yang geram karena sepengetahua mereka sirkuit jalan raya yang berlokasi di Lombok, Nusa Tenggara Barat tersebut tidak bisa dimasuki orang sembarangan." -Kutipan Otomania

Biasa, netijing kalo udah liat hal - hal yang menarik dan ekslusif langsung auto iri.

Ternyata oh Ternyata...

"Mengganggapi persoalan tersebut, pihak PT Indonesia Tourism Development Corporation (ITDC) selaku pengelola sirkuit Mandalika membuka suara.
Rupanya penjelasan yang disampaikan ITDC tak terduga oleh para netizen yang sebelumnya menghujat aksi freestyle yang dilakukan sejoli tersebut.
”Kami menyatakan bahwa aksi tersebut merupakan bagian proses pengambilan gambar untuk pembuatan video promosional sirkuit untuk pihak MGPA dan ITDC yang dilakukan oleh mitra kerja kami, PT Roadgrip Motorsport Indonesia (RMI),” kata Bram Subiandoro, Managing Director The Mandalika, Selasa (30/11/2021).
Kegiatan pengambilan gambar dan penggunaan motor custom freestyle tersebut telah mendapat izin." -Kutipan Otomania

GW gak tau apa isi omongan netijing2 pas video itu diposting, tapi keliatannya emang ampas sementara gw udh cuci tangan

Menurut gw sih, kalau org mau pamer gak salah dong harusnya, apalagi pamer buat kerjaannya. Nah, ini para netijing udah overweight kyk discord mod, kerjaannya nganggur di rumah pula, cuman mbaik dan c*li di depan hape malah ngiri sama org yg punya izin. Situ iri bilang bos. 

Inilah mengapa gw setuju2 aja kalo netijen Malaysia dan Singapura ngejek gw indon atau Indonesia, emang netijing lokal rata2 begitu.

Infrastrukturnya aja yang canggih, ada 4G sama 5G, tapi otak netijingnya masih STONE AGE bjir

Monggo yang mau bantu nambahin, ini postingan pertama gw di kaskus xixixi
0
991
3
Komentar yang asik ya