kiana.claranzAvatar border
TS
kiana.claranz
Pengalaman Belanja Impor Satuan Di Aplikasi LapakChina
Assalamualaikum Wr Wb, Selamat pagi, siang, sore, malam semuaaaa ...

Baru pertama kali curhat di kaskus nih hahaa. oke gan aku mau share pengalaman belanja impor kaya aku karena pemula dan barangnya belom ada di indo makanya aku cari-cari di internet yang bisa beli satuan bukan yang borongan. Kebanyakan kalo beli barang impor ngurusinnya ribet dan lumayan mahal juga kalo beli satu barang doang hehehe, kalo ada bajet lebih gpplah sekali sekali wkwk. Banyak banget di website sama aplikasi yang nawarin buat pake jasa mereka, tapi ada minimal belinya,harus jadi member,harus translate bahasa dulu. Dalam hati mau beli 1 pcs barang impor aja sulit banget hahaha.. emoticon-Bingung

Lanjut deh gan, ini bukan iklan/promosi ya (dalem hati semoga aja thread aku naik dan dibaca banyak orang terus diliat perusahaannya) hhahaha canda, aminn.

Oh ya, aku beli barangnya itu koper karena model dan bahannya aku suka banget, sebenernya di Indo banyak banget di mall kuat dan bagus-bagus tapi harganya wooowww. Kalo untuk kualitas barang impor pasti ga kalah saing alias bagus dan kuat juga menurut aku pribadi, harganya terjangkau kantong. emoticon-Wowcantik

Btw aku beli 2 sama temanku, jadi temen aku dulu beli baru deh udah dateng aku susul ahaha. tapi barang yang sama cuma memang beda warna. kita mau holiday ke Lombok, btw kalo ada yang baca orang lombok boleh lah pandu kami gratis disana hahaha.  emoticon-Ngacir Tubrukan

Nah, jadi aplikasinya namanya LapakChina sekarang sih setau aku cuma ada di android di iphone ga ada,  kayaknya ini platform impor baru bisa dropship juga,bisa satuan, bisa usaha juga . Tapi minusnya tuh kadang kita cari koper tapi munculnya belom koper semua masih gabung, maybe harus di benerin lagi heeemoticon-Request

Seperti itu kira-kira curhatan aku tentang aplikasi LapakChina, the best sih ga ribet ramah cs nya pengiriman transparan ga ada tipu-tipu. minus nya aplikasinya di bagusin lagi ya dan adain untuk di iphone/appstore ya. hee
Kalo mao kepoin ada di youtube nya

Sekian penghuni kaskus, komen ya dan kalo ada rekomendasi aplikasi impor yang bisa satuan belinya bisa kasih tau heheheheh 

Diubah oleh kiana.claranz 27-11-2021 04:52
arezakbr
marisca101
yasratcha
yasratcha dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1K
15
Guest