Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

putune.simbah30Avatar border
TS
putune.simbah30
Riding santai di kota orang
Hai agan n sista 👋

Kali ini aku mau berbagi cerita selama perjalanan kemarin ke pemalang.
Siang hari pukul 11.00 menyiapkan diriku untuk menghadiri acara kecil kecilan disana,nah untuk menuju pemalang ada beberapa jalur bisa melewati daerah pegunungan,perbukitan dan jalan pantura,nah berhubunga aku sering banget lewat jalan pegunungan,aku putuskan lewat daerah perbukitan dan hutan jati,selama perjalanan tidak lupa mengambil foto dan vidio karna memang di daerah itu kita bisa melihat pemandangan dari atas.Di setiap melewati pemandangan yang menurutku indah aku foto dan vidioin sambil jalan atau berhenti,selama perjalanan karna memang sudah lama tidak berpergian jauh badan agak pegal2.Sesampainya di tujuan aku berkumpul dengan teman2 di dekat bendungan,karna memang bendungan menjadi wisata,kami bercerita karna sudah lama tidak bertemu saking asyiknya bercerita sampai lupa kalo yang aku datangi itu tempat wisata,di perjalan pulang merasa rugi karna aku setiap ke wisata pasti bikin vidio atau foto pada saat itu tidak hanya bercerita canda tawa di temani rintik hujan dan segelas kopi.
Yah mau gimana lagi masa mau putar balik lagi cuma mau foto aja,mungkin lain kali bisa ke tempat itu lagi biar bisa menikmati indahnya pemandangan di sekitar bendungan...

Terima kasih sudah baca yah 😁
arsipojan
arsipojan memberi reputasi
1
859
2
Komentar yang asik ya