Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

payungpinkAvatar border
TS
payungpink
benda aneh ini bernama WALKMAN

"Paah benda apa ini??"

Itulah pertanyaan dari anak gw sekitar 2 thn yg lalu, waktu gw coba untuk bersihin dan mau nyervis ke tukang servis radio yg jaraknya gk terlalu jauh dari rumah gw, anak gw usianya 7thn waktu itu..maafin pertanyaan anak gw ya gan sist emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Benda aneh ini mungkin Bagi generasi 90an tidaklah asing, namun agak susah juga buat mempunyai nya, secara waktu itu kayaknya kalo di inget² cukup mahal harganya

Gw agak lupa kapan benda aneh ini mendarat di rumah gw, yg gw inget tahun 1995 gw bisa dengerin musik dari benda aneh yg cukup keras materialnya

Lagu pertama yg gw dengerin dari benda aneh ini kalo gak salah Dewa 19 , kebetulan gw BALADEWAhehehe, aneh bener ajaib...sebuah musik bisa keluar dari kotak berwarna item ini dengan bantuan headset

Brangkat sekolah, Maen, Nongkrong gw slalu bawa benda aneh ini, banyak banget yg ngeliatin pas gw colokin headset di kuping gw

Rupanya benda aneh ini bernama WALKMAN, artinya berrti PRIA BERJALAN?? aah aneh sekali emoticon-Ngakak

Pokoknya dijaman itu yg gw tau, kalo gw jalan atau nongkrong bawa² walkman, gw berasa kaya orang yg keren banget dah hahahah

Adakah temen² disini yg masih menyimpan WALKMAN nya?? Kalo masih berfungsi kayaknya keren tuh

Kids jaman now mungkin akan bertanya tanya "PAAH BENDA APA INI ??"

***payungpink***

Diubah oleh payungpink 08-11-2021 16:42
bukhorigan
shamdani996
moonray7192
moonray7192 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.3K
24
Guest