kahatheblackpenAvatar border
TS
kahatheblackpen
Cerita Klasik Ku Di Putih Abu-Abu
Halo semuanya, gua mau coba menulis cerita pengalaman kisah cinta gua selama berada di bangku SMA. Maaf ya kalo penulisan gua yg masih berantakan, orang baru soalnya dan juga baru belajar nulis.

Mohon bantuan dan bimbingannya ya teman-teman!!

Part 1

Gua adalah anak tunggal, dan saat ini gua tinggal sendiri di kota medan di karekan bisnis orang tua gua yg mengharuskan mereka untuk selalu bolak balik ke jakarta, awalnya gua SMP di jakarta tapi setelah tamat SMP kami pindah ke medan dan gak lama setelah mau masuk sekolah SMA, ortu gua harus balik ke jakarta, akhirnya gua memilih di kota medan, karena di sini tidak macet dan  hitung-hitung gua bisa mandiri.

Tanggal 15 Juli 2013 adalah tanggal yg cukup berkesan untuk gua, itu adalah hari di mana gua pertama kali bersekolah menggunakan pakaian putih abu-abu dan hari di mana gua di permalukan habis habisan karena terlambat masuk acara MOS. Push up, nyanyi hingga berjoget di hadapan kurang lebih 250 orang baru seperti gua. Tapi berkat itu juga gua bisa dapat teman baru dengan cepat dengan lingkungan dan orang yang benar sangat baru.

Setelah selesai di hukum gua di suruh untuk duduk di sebelah seorang cewek. Dia memiliki paras yang cantik dengan rambut panjang nya yg berwarna hitam pekat. 

Dengan tidak ingin melewatkan kesempatan gua mengulurkan tangan gua untuk mengajak nya berkenalan

"kelvin" ucap gua

dengan sedikit malu-malu dia menggenggam tangan ku dan membalas 

"fani"

seketika kerumunan siswa langsung menyorakan 

"cie cie"

wajah fani semakin memerah seraya teriakan para siswa, dan langsung melepas jabatan tangan gua

"manis" hanya kata itu yang dapat gua katakan ketika melihat reaksi fani.

tidak lama setelah itu,  para osis menenangkan suara keributan tersebut dan mulai melanjutkan acara "MOS". 

dengan intruksi para anggota osis kami mulai di bagi menjadi beberapa kelompok yang terdiri dari 12 orang dan gua sangat senang bisa sekolompok dengan fani.

setelah semua orang telah berada di kelompok dan berada di posisi yang sudah di tentukan, kami di suruh untuk memperkenal diri di kelompok. gua tidak begitu mengingat nama - nama yang berada di kelompok gua yang pasti gua cuma mengingat Fani, Arifin, Helen, Dani, Toni karena kelak dari mereka yang akan menjadi teman sekelas gua nanti.

setelah selesai berkenalan kami bersiap untuk memainkan sebuah permainan dimana terdapat sebuah karpet berukuran sekitar 1mx1m dan semua anggota harus dapat berada di karpet tersebut.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

sampe di sini dulu ya gan, nnt akan gua lanjut lagi mau beres2 pulang kerja dulu mau jemput si ... emoticon-Salam Kenal
Diubah oleh kahatheblackpen 25-10-2021 08:02
politon21
kelvinhalim45
3430nd
3430nd dan 5 lainnya memberi reputasi
6
768
5
Guest