Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kenken633Avatar border
TS
kenken633
Hal yang Dikangenin Sebelum Pandemi (PART 1)

Setelah cukup lama PSBB, PPKM, (apapun itu namanya) kita pasti kangen hal-hal yang biasa kita lakukan saat sebelum pandemi menyerang Indonesia. 😭

Nah kalo ane yang paling dikangenin itu ada 5 hal ini

1. Tawuran sekolah

Siapa sih yang ga kangen kembali tatap muka di sekolah dan untuk sekedar nongkrong di belakang sekolah terus tawuran? 😁 Duh udah lama banget ga tawuran nih. Pasti banyak anak-anak yang terpaksa harus school from home dan gatel pengen olahraga eh tawuran 🤣🤣🤣

2. Berdesak-desakan di Transportasi Umum

Dari Bogor turun di tanah abang desak-desakan? Hal itu jadi fenomena yang jarang terjadi di saat ppkm, walaupun saat ini naik KRL justru jadi semakin nyaman, entah tapi kenapa ane lebih kangen saat-saat ga bisa keluar dari gerbong gara-gara yang di luar pada maksa masuk. Ane jadi lebih sering olahraga 🤣🤣🤣

3. Ketemu Cewek Cakep saat Dugem

Duh siapa nih yang kangen buat dugem dan pulang pagi-pagi terus ke kantor kesiangan? Ane kangen nih, gara-gara PPKM jadi ga pernah dugem lagi. Udah gitu gara-gara ga pernah dugem, ane jadi ga ada kesempatan flirting-flirting dengan perempuan cakep 😭.

4. Macet Saat Mudik

Duh ini yang paling gue kangenin saat terjadi PPKM, udah dua tahun ga pernah mudik nih, kangen banget saat-saat macet di jalan dan terpaksa buang air di tol gara-gara mobil bener-bener ga bisa jalan 😭😭

5. Dipalakin Rokok Saat Nongkrong

Siapa nih yang sering banget dipalakin rokok? Wah samaan kita gan, tapi entah kenapa gue jadi kangen banget suasana kayak gitu, walaupun rokok jadi cepet habis, tapi asiknya kadang ane yang ngabisin rokok temen juga 😁. Udah gitu bisa nongkrong sampe pagi cuman buat ngomongin konspirasi global sama ngomongin temen, wkwkwk 🤣🤣🤣

Bersambung PART 2...

fachri15
jazzcoustic
nooboks
nooboks dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.3K
6
Guest