Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

danziergAvatar border
TS
danzierg
Mie Goreng Apolo Pontianak, Nikmat Banget
Salam kenal buat pecinta kuliner khususnya mie goreng...

eh ngomong2 nih gan, sepertinya mi goreng apolo di pontianak sudah ada yang posting, kalau begitu maaf kalau punya ane jadinya repost... ni penampakan mie gorengnya gan...Mie Goreng Apolo Pontianak, Nikmat Banget

Tapi pas ane makan pertama kali, ya ane terkesan banget sama mi goreng apolo dan jujur aja hitam kentalnya itu yang bikin gak tahan...

hitam itu gak berarti manis lo gan, yang pasti gak kemanisan....dan ane rasa ane juga pecinta mi yang doyan sama mie goreng...

Para wisatawan yang datang ke kedai ini pun beragam maksud dan tujuannya. Ada yang ingin mencicipi kelezatan sajian mie tiaw-nya. Ada pula yang tertarik ingin melihat lebih dekat perseteruan dari kedai kuliner mie tiaw ini.

Soal rasa, Mie Tiaw Apollo dan Polo punya cita rasa yang berbeda. Mie tiaw Apollo memiliki cita rasa asin, sedangkan Polo cenderung lebih manis. Harganya pun berbeda. Mie tiaw Apollo menyajikan dua jenis porsi yaitu besar (Rp32.000) dan kecil (Rp27.000). Sementara mie tiaw Polo hanya menyuguhkan satu jenis porsi saja seharga Rp28.000.

mi tiau apolo dan polo kental dengan persaingan ya dan tempatnya bersebelahan lagi, apa gak setu tuh...
 nih buktinya:
Mie Goreng Apolo Pontianak, Nikmat Banget

ya udah, ane akhiri aja share kali ini ya...salam dari ane pemilik blog Maniak Travel.
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.9K
2