Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Β© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sy15Avatar border
TS
sy15
Cowok Idaman di Medsos
*COWOK IDAMAN DI MEDSOS*
----------------------------------------
Simaklah dengan seksama
Pr πŸ‘©πŸ»β€πŸ”§ : "Mas, kerjanya di mana?"

Lk πŸ‘¨πŸ»β€πŸ’Ό : "Mmhhh... saya cuma karyawan biasa Mbak"

Pr πŸ‘©πŸ»β€πŸ”§ : "Kalo boleh tahu, pendapatan mas sampai berapa ya..?"

LKπŸ‘¨πŸ»β€πŸ’Ό : "Ohh, maaf kalo gaji mah cuma 50 juta sebulan, tunjangan paling 10 jutat/minggu"

Pr πŸ‘©πŸ»β€πŸ”§ : (WOW tajiiirrr😍😍dalam hati) Tinggalnya di mana Mas ?"

LkπŸ‘¨πŸ»β€πŸ’Ό: "Di Pondok Indah Mbak"

Pr πŸ‘©πŸ»β€πŸ”§: (Widiihhh...kawasan elite) "Pasti rumahnya gede ya Mas?"

LkπŸ‘¨πŸ»β€πŸ’Ό: "Nggak juga Mbak, cuma sanggup ambil yang 5000m2, dan cuma ditingkat 3, sebetulnya
Β  Β  Β  Β  Β  Β  masih kurang sih, soalnya masih banyak mahasiswa yang pengen ngekost di rumah saya
Β  Β  Β  Β  Β  Β  juga"

Pr πŸ‘©πŸ»β€πŸ”§: (Kereeennn... jiwa bisnisnya okeee bangett) "Mobilnya berderet dong Mas ?"...

LkπŸ‘¨πŸ»β€πŸ’Ό: "Mobil mah sesuai kebutuhan aja sih Mbak"...

Pr πŸ‘©πŸ»β€πŸ”§: "Maksudnya..?"

LkπŸ‘¨πŸ»β€πŸ’Ό: "Ya, kalau lagi sendiri, pake Lamborghini. Kalau lagi bawa temen banyak pake Alphard,
Β  Β  Β  Β  Β  Β  Kalau pulang kampung pake Pajero, soalnya kampung saya di kaki gunung" ...

Pr πŸ‘©πŸ»β€πŸ”§: (klepek-klepek) "Oohh gitu. Kalau istrinya pake mobil apa Mas?"

LkπŸ‘¨πŸ»β€πŸ’Ό: "Aduh, malu saya, belum punya istri Mbak"

PrπŸ‘©πŸ»β€πŸ”§: (Ya ampuun, lampu ijoo..) "Mas suka ngerokok nggak ?"..

Lk πŸ‘¨πŸ»β€πŸ’Ό: "Nggak Mbak, saya nyium asepnya aja nggak kuat Mbak"

Pr πŸ‘©πŸ»β€πŸ”§: (Wah sehat dompet, sehat fisiknya juga 😍) "Mmhh.. kalau minuman keras ?"..

LkπŸ‘¨πŸ»β€πŸ’Ό: "Haram lah, Mbak" ...

Pr πŸ‘©πŸ»β€πŸ”§: (Agamanya juga kerenn..πŸ˜†πŸ˜†) "Emang Mas nggak suka dugem ?"..

LkπŸ‘¨πŸ»β€πŸ’Ό: "Nggak lah Mbak, takut kesiangan bangun buat sholat tahajjud"

PrπŸ‘©πŸ»β€πŸ”§: (Aiiihhh laki-laki sholeehhh, cocok niihhh buat dijadiin suami) "Mas udah haji ya ?"

LkπŸ‘¨πŸ»β€πŸ’Ό: "Alhamdulillah sudah Mbak, kemarin terakhir sama keluarga besar, Umroh juga.
Β  Β  Β  Β  Β  Alhamdulillah tiap tahun"

Pr πŸ‘©πŸ»β€πŸ”§: (Waaahhh kalau saya jadi istrinya, bakal umroh tiap tahun juga 😍😍 "Hmm... Mas keren
Β  Β  Β  Β  Β  Β  ya, banyak duit tapi low profile. Btw... jadi pengen tau, hobi Mas apa sih?"

LkπŸ‘¨πŸ»β€πŸ’Ό: "Hobi saya ya gini ini mbak, suka ngarang cerita aja, kayak sekarang ini..."
Β  Β  Β  Β  Β  πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

WKWKWKWKKKK... !!! πŸ€¦β€β™€πŸ€¦β€β™€
----------------------------------------Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β  Β 
Jangan Lupa SENYUM dan BAHAGIA terus yaa ... πŸ˜πŸ˜„πŸ˜ƒπŸ˜ƒπŸƒπŸƒπŸƒπŸƒ supaya gak STRESS menjalani hidup ini 🀣🀣

danbrex
tata604
lina.wh
lina.wh dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.4K
11
Komentar yang asik ya