Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nurlia14Avatar border
TS
nurlia14
di ambang perceraian pada tahun pertama menikah
Menikah pada awal tahun 2021, dan setelah 3 bulan menikah ternyata mendapatkan kabar baik. di perut saya sudah ada malaikat kecil berumur 1 bulan yang memang kita harapkan untuk segera hadir. awalnya, itu adalah hal yang membuat pernikahan kita menjadi sempurna. tetapi, ternyata saya salah. di saat umur kehamilan saya 5 bulan, saya mendapatkan fakta bahwa suami saya selingkuh. saya mendapatkan bukti 3 kali ia pergi ke hotel. dan ternyata ia tidur dengan perempuan bayaran. jelas saya tanya apa alasannya. padahal posisi kita satu rumah. bukan yg berhubungan jarak jauh. alasannya karena ia hanya ingin yg dia dapat. memang, setelah hamil, hasrat untuk berhubungan berkurang. karena perut saya sering kram, mual dan sering merasa tidak enak badan. apabila di paksakan, hal tersebut bisa membuat janin saya keguguran. suami saya tau akan hal itu. tapi ia dibutakan oleh nafsunya dan tega melakukan hal itu. awalnya saya memilih untuk berpisah. karena saya tidak bisa menerima rasa kecewa yang ia berikan. tetapi setelah ngobrol dengan mertua saya, akhirnya saya putuskan untuk melanjutkan hubungan kami. saya coba berikan suami saya kesempatan satu lagi. dan demi anak kami. karna saya tidak mau egois, saya kasihan dengan anak saya, apabila lahir nanti sudah tidak memiliki ayah. tapi sampai saat ini pikiran untuk berpisah masih terus ada di benak saya. namun coba saya buang jauh jauh. saya tidak tau, apakah keputusan saya untuk bertahan adalah keputusan yang tepat untuk saat ini. atau memang seharusnya saya tidak perlu memberikan kesempatan kedua
bararadeyeuh
phyu.03
delia.adel
delia.adel dan 2 lainnya memberi reputasi
3
3.7K
34
Guest