lordgothycaAvatar border
TS
lordgothyca
Enaknya tinggal di Indonesia menurut ane, Gan.
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

DESTINASI LIBURAN

Sebagai Negara Kepulauan, menurut ane Indonesia gak pernah gagal ngasih pilihan destinasi buat liburan. Tapi… asal duitnya ada ya, gan 😂

Jadi nanti sarapan di Ubud, Makan siang di Labuan Bajo, Malamnya di Raja Ampatemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol

MAKANAN

Sepakat dulu yuk, Gan. Makanan Indonesia tuh banyak banget, kan? Rasanya ane udah 20 tahunan tinggal di Indonesia, belum semua makanannya pernah ane coba. 

Tapi ajaibnya, banyak makanan yang bisa dimakan pas kapan aja. Sarapan bisa, makan siang bisa, makan malem apalagi. Tau gak, gan? yup! Nasi goreng!! emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

KESENIAN DAN BUDAYA

Kalo sebelumnya ane bilang banyak destinasi liburan yang banyak. Kesenian atau budaya-nya juga banyak. Kaya jargon yang udah gak asing "Bhineka Tunggal Ika" Indonesia menawarkan banyak perbedaan buat kita nikmati. Bukan untuk bersaing ya, Gan. 

Nah kalo menurut Agan-agan sendiri, apa yang bikin kalian seneng tinggal di Indonesia?

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
aroesi
Fadil.Rakabumi
delfatesting260
delfatesting260 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
3.6K
76
Guest