crossfiremaniakAvatar border
TS
crossfiremaniak
Pesan Barang di Lazada, Barang Tak Kunjung Sampai
Kronologi :

Tanggal 25 November 2015, saya melakukan pemesanan berupa Philips shaver di lazada dengan nomor pesanan 349683816. Malamnya langsung saya transfer ke rekening lazada dan confirm pembayaran. Barang masih belum dikirim ke alamat saya di Bogor. Baru pada tanggal 30 November barang dikirim dan diberikan resi JNE oleh lazada. Saya lihat di website bahwa barang baru akan sampai pada tanggal 2-7 Desember 2015 di alamat saya.

Saya tracking di JNE tertera bahwa pesanan saya masih on progress sampai sekarang emoticon-Hammer (S)

Pada tanggal 7 Desember (batas maksimal barang sampai ke lokasi ane), lazada mengirim email bahwa ada keterlambatan pengiriman karena sebab yang tidak jelas emoticon-Betty (S)

Karena masih belum jelas, pada tanggal 11 Desember saya kirim email untuk menanyakan barang ke lazada. Lazada lalu membalas email ane bahwa akan diinfokan ke ane jika mereka telah mendapat jawaban kenapa pesanan ane lama

Tapi sampai sekarang, 15 Desember 2015, tidak ada kejelasan akan barang ane tersebut. emoticon-Betty (S)

Kepada pihak lazada yang membaca thread ane, ane mohon infokan status barang ane tersebut yang tidak jelas kemana. Jika emang barangnya tidak mungkin sampai, ane minta return uang ane. Jangan diberikan status yang gak jelas ke konsumen

Buat team lazada atas pelayanan yang sangat buruk ane kasih emoticon-thumbdown emoticon-thumbdown
Diubah oleh crossfiremaniak 15-12-2015 08:04
0
3.1K
1
Guest