Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

terracemagicAvatar border
TS
terracemagic
Show Off dan Tutorial All About Manipulation Of MIND
Selamat Malam Agan agan semua,
Berhubung masih pandemi covid 19, dan selama PPKM banyak aktifitas yang terbatas, akhir nya untuk mengisi kebosanan berdiam diri aja, ane keingetan hobi lama yang sudah dijalanin sejak belasan tahun lalu, dan saat ini mumpung dirumah aja kepikiran buat sedikit berbagi dengan para penikmat seni Manipulation Of Mind, atau bahasa keren nya seni manipulasi pikiran.

yang mana di dalam nya ada Seni Sulap, Hypnotis, Tarot Reading dan lainnya.

nah iseng2 ane bikin beberapa tutorial, yang saat ini udah tayang baru tutorial cara baca kartu tarot, nanti nya begitu selesai episode belajar baca tarot, akan ane lanjutin dengan tutorial belajar hipnotis / Hypnosis, juga sulap maupun NLP

nah untuk awal ane mau pajang video show off dan beberapa tutorial dulu ya gan, mudah mudahan bermanfaat.

silahkan dikunjungi channel nya MANIPULATION OF MIND atau lsg klik aja tautan dibawah ini

https://www.youtube.com/user/terracemagic

dan berikut beberapa video show off dan tutorial nya

Spoiler for Video Show Off Perform:

Spoiler for Video Show Off Perform Street Hypno @ Taman Dago sepuluh tahun yang lalu saat baru belajar:

Spoiler for Sesi Zoom Tarot Reading di masa Pandemi:

Spoiler for Show Off Hypno Perform @ Gathering Xpander XMOC:

Spoiler for Video Tutorial Belajar Baca Kartu Tarot ( Tarot Reading ):

silahkan di subscribe, di like, dan comment ya gan, biar terus berkarya dan dapat berbagi ke banyak orang, dan boleh request ingin dibahas mengenai apa, selama masih berkaitan dengan dunia pikiran makan akan dengan senang hati ane bahas

terima kasih untuk agan yang udh luangin waktu buat nonton video video ane sampe abis

eghy
eghy memberi reputasi
1
464
3
Guest