marcdenzAvatar border
TS
marcdenz
Sholat Itu Nyaman Gan
Assalamualaikum Kaskuser sekalian,
mudah2an ga repost

Spoiler for ga repost:

Bismillahirrahmaanirrahiim,
Disini, ane hanya ingin berbagi sebuah kenikmatan aja ya gan, yaitu dlm hal beribadah. Maaf jikalau dirasa thread ane ini emoticon-Salah Kamar , ane hanya ingin berbagi indahnya sholat gan. Sholat merupakan salah satu ibadah yg Allah perintahkan dan wajib kita jalankan (Shalat Wajib 5 waktu) sepenuhnya dgn baik dan ikhlas. Diawali dgn mengangkat Takbiratul Ihram, rasakanlah kenikmatan ini di dalam hati, lepaskan smua beban, serahkan diri kita pada Allah Ta'ala..., nikmati tiap gerakan sholat, gerakan demi gerakan tsb mempunyai manfaat yg lebih bagi tubuh kita (ditinjau dr segi kesehatan jasmani maupun rohani). Jadikanlah sholat yg kita lakukan spt seolah-olah sholat terakhir kita. Jgn lupa berdoa setelah sholat, karena salah satu waktu yg mustajab agar doa kita dikabul, yaitu ketika kita berdoa setelah sholat.

Mudah2an Thread ane yg berantakan ini ada manfaatnya utk kita smua, amin.
Atas sgala kekurangannya, ane mohon maaf. Karena ane hanyalah manusia biasa yg masih agak geblek dlm menjalankan kehidupan sehari-hari.
Terima Kasih telah berkunjung Agan2 dan Sista2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Salaman
0
2.1K
26
Guest