• Beranda
  • ...
  • Sista
  • Agan mau tau arti Bermimpi PACARAN ? simak gan !

shannen.dravineAvatar border
TS
shannen.dravine
Agan mau tau arti Bermimpi PACARAN ? simak gan !
WELCOME GAN my first Thread

Agan2 pasti pernah bermimpi pacaran dengan teman , artis, ataupun orang tidak di kenal sama sekali yang menjadi pacar agan dalam mimpi,

hayooo ngaku gan. pas bangun pasti mesem2 kan emoticon-Kiss. atau kalau lagi mimpi tiba2 di bangunin sama EMAK agan , pasti kesel banget padahal mimpinya blom kelar emoticon-Hammer2 

ini sekilas arti mimpi pacaran yang berhasil ane rangkum gan emoticon-angel

Spoiler for 1. Berpacaran dengan mantan:

Spoiler for 2. Berpacaran dengan orang tidak dikenal:

Spoiler for 3. Berpacaran dengan teman:

Spoiler for 4. Berpacaran dengan gebetan:

Spoiler for 5. Berpacaran dengan saudara/sepupu sendiri:

Spoiler for 6. Berpacaran dengan Artis:

Spoiler for 7. Berpacaran dengan dua orang:

nah itu dia penjelasan kalau agan bermimpi ketemu pacar ( asal jangan pacar orang lain aja gan bisa runyam ntar, hahahaha ) kira2 ada yang nyangkut gak sama agan ?

kalo ane paling sering mimpi yg no 2 emoticon-Hammer2 ,  ntah siapa tiba2 ane jalan sama dia astaga ketemu juga ga pernah , tapi herannya dalam mimpi dah pake gandeng2an emoticon-No Hope padahal mukanya aja ga pernah inget . tapi biasanya abis bangun inget cuma 5 menitan abis itu dah lupa mukanya seperti apa.

ngomong2 ane bikin orginal music and video tentang pacar dalam mimpi . mohon agan2 yang baik beri nilai dan beri keritikan yah gan . terima kasih gan emoticon-Kiss

https://www.youtube.com/watch?v=UYkYMZLVjqs

moga2 agan suka dengan lagunya dan Agan bisa bermimpi malam ini ketemu pacar yang agan sayangi malem ini emoticon-Kimpoi dan akhirnya jadian deh menuju pelaminan. cieeeee cieeeee emoticon-Maaf Aganwati

mohon maaf kalo ada yang tersinggun gan. ane baru pemula. mohon dibukaan pintu maaf sebesar-besarnya emoticon-Shakehand2

HAYOoo di comentar tulis mimpi terindah agan sama siapa !
Diubah oleh shannen.dravine 06-09-2021 12:33
ella.shofia
v.jaya
politon21
politon21 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2.1K
22
Guest