Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Ikutan #MerdekaBarengAMD! Menangin Hadiah Jutaan Rupiah Gan!

Halo Agan Sista sekalian!emoticon-HaiApa kabarnya nih? Semoga dalam keadaan sehat selalu ya. Kembali lagi di trit sederhana ane nih. Kali ini, ane mau bagi info menarik nih buat Agan Sista sekalian. Untuk merayakan HUT RI ke-76, AMD mengadakan kompetisi desain stiker #MerdekaBarengAMD! Agan Sista mesti banget ikutan nih, soalnya ada hadiah jutaan rupiah yang menunggu! Mulai dari 6 unit e-voucher OVO/GOPAY dengan total 7 juta rupiah, hingga beragam merchandise eksklusif AMD seperti T-Shirt, Tumbler, Sling Bag, ataupun Topi.

Kompetisi ini berlangsung sejak 6 Agustus – 11 September 2021 nih Gan Sist. Untuk cara mengikuti kompetisinya, bisa langsung simak di bawah ini ya:

Spoiler for Mekanisme Kompetisi #MerdekaBarengAMD:

Gimana? Menarik banget kan kompetisi desain stiker #MerdekaBarengAMD kali ini? Jangan sampai terlewatkan kesempatan untuk unjuk gigi ya Gan Sist! Ane kasi tau sekali lagi nih, hadiahnya hingga jutaan rupiah!! Masa iya mau melewatkan kesempatan menarik ini. Hehe..

Selengkapnya buat Syarat & Ketentuan bisa langsung cek di mariya Gan Sist. Jangan sampai kelewatan! Hanya sampai 11 September 2021 ya. emoticon-Jempol

juniorjr28
juniorjr28 memberi reputasi
1
471
1
Guest