• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bikin Geli-geli Merinding, Ketidaksengajaan Bersama Ular Ini Patut Diwaspadai

abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Bikin Geli-geli Merinding, Ketidaksengajaan Bersama Ular Ini Patut Diwaspadai

Ular adalah salah satu hewan melata yang ada di bumi ini. Dan ular juga merupakan salah satu penyebab dari merinding dan gelinya manusia di muka bumi ini hehe. Contohnya ane, kalau lihat ular, mau itu besar atau kecil, mau itu jinak atau liar, tetap aja geli.

Bahkan kalau ada ular yang gede nya gak biasa gitu malah ih bikin merinding. Pernah ane naik mobil terus ada ular dijalan, langsung ane naikin kaki haha padahal itu ular diluar mobil dan gak mungkin masuk dan matuk kaki kan logikanya haha. Tapi tetap aja bikin geli.

Apalagi yang banyak orang lakukan terhadap ular-ular. Kayak dipelihara, dipegang, apalagi yang sampe digendong dan dikalungkan ke leher gitu hii bikin geli. Itu secara sengaja ya gaes. Nah gambar-gambar berikut malah menunjukkan ketidaksengajaan bersama ular yang sudah pasti bikin geli-geli merinding. Seperti apa itu? Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf ane juga manusia bukan ular wkwk. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & [URL=https://S E N S O RenKyzVNJh2]klik[/URL]
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2021
meooong
a.w.a.w.a.w
aryanti.story
aryanti.story dan 11 lainnya memberi reputasi
12
5.8K
46
Guest