boycaridila.jrAvatar border
TS
boycaridila.jr
Baper gara2 iklan nyaris bikin ILFIL hubungan cinta gue
Gue suka heran kenapa saban gue pindah platforn medsos iklan yg nongol itu lagi itu lagi.. iklan pembesar mr.P !

Kalo ngiklan doang sih gpp. Tapi narasinya itu yg bangkek bikin baper. "Wanita tdk suka mr P mu kecil.. Yg besar idaman wanita ... Kepuasan hanya bisa didapat kalo itu mu besar...."

Anjimmm binti ngasuklah dalam hati gue. emoticon-Busa:

Sepanjang karir esek2 gue ciwi-ciwi yg gue mampirin pd fine2 aja kok. Ketemu gue lagi pun mereka auto ngangkang tanpa gue instruksikan juga. Secara otong gue juga gak segede2 gaban macam di iklan itu. (dan kagak kecil kebangetan juga, normal size lah bonus berurat2 emoticon-Cool )

Kesimpulannya gue gak ada masalah dg sexlife gue. Lalu kenapa gue tiba2 baper liat iklan itu ...mendadak aja insecure ??

Pergulatan pun mulai di kepala gue. Gue berpikir begini : kenapa gue jadi baper merasa otong gue cilik ... justru sebaliknya itu cewe yg ngarep otong yayangnya gede artinya lobangnya udah lossdol. Udah gak layak pakai. Kenapa jadi gue yg harus gedein otong ?? Ya harusnya GUE yg cari cewe baru yg nokennya sempit virgin jarang dipake. Yee gak...

Artinya kenapa gue yg harus jadi victim gara2 iklan itu. Yaa gue lah yg pegang kendali (mampus luu iklan sialan) emoticon-Cool

Logika aja bre.. kalo cewe udah lossdol cuma pingin yg gede. Simple aja itu artinya dia udah downgrade jadi pramuria emoticon-Busa: Terus kenapa jadi pikiran gue yg dirusak disuruh beli obat itu gedein otong ?? Gak nalar ini asli.
Kalo emang itu cewe gue gak merasa puas ya udah go ahead cari yg gede atau dipake rame2. Dan gue ? Masih banyak perawan2 atau kimcil yg bisa dinafkahi ketimbang gue infak sodakoh ke tukang tipu sales obat otong itu emoticon-Busa:

Setelah gue berpikir demikian.. ketenangan pun menghampiri batin gue. Oooh ternyata iklan itu tadi cuma akal2an kapitalis yg mencoba menebar racun di tengah2 hubungan mesra dan damai dg yayank gue. Biasalah namanya juga orang dagang emoticon-Betty (S)

Gue pun bebas dari insecurity dan yayank gue balik ngos2an oh yes oh no seperti sedia kala gue genjot dg remington gue satu2nya yg merupakan karunia dan anugrah dari tuhan

Gue VS iklan otong 1 : 0 emoticon-Cool

Diubah oleh boycaridila.jr 11-08-2021 08:30
0
763
11
Guest