• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Stress Sama Baju Olahraga Yang Baunya Susah Ilang? Masuk Sini Gan!

online.addictAvatar border
TS
online.addict
Stress Sama Baju Olahraga Yang Baunya Susah Ilang? Masuk Sini Gan!
Hai Agan dan Aganwati semuanya! emoticon-Wowcantik
Coba di sini ngacung yang rutinitas setiap Minggu paginya adalah nyuci?
Ngacung dong Gan, temenin TS emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Praktis sih, tapi suka rugi gak? Kadang laundry satuin cucian kita sama punya orang lain. (Siapa bisa jamin bakterinya ga nyatu?emoticon-Takut (S)) Pengalaman ane yang dulu juga selalu ngelaundry watu ngekos (kecuali daleman) suka ada nyempil tuh baju/kaos kaki orang di punya ane, dan kadang punya ane ilang emoticon-Cape d... (S)Belum lagi kadang tetep aja bau apek, temen ane zaman ngekos dulu sampe sekarang masih inget kalau ane suka ngomel tiap nyium bau lembap cucian wkkw. Kalau sempat dan memungkinkan mah cobain nyuci sendiri deh Gan. Nyetrikanya boleh dah ke laundry, ane pun paling nyerah sama nyetika wkwk

Quote:

10 Alasan Agan & Aganwati Harus Joged Mulai Sekarang! 💃💃

Kebayang gak tuh basah kayak apa? Agan yang suka futsal atau badminton juga pasti merasakan betapa drenched in sweat-nya baju ente. Lalu jadi bau dah tumpukkan cucian tersebut. Belum lagi kadang ane ngider naik motor siang-siang. Asap kendaraan di jalan, keringet, bau matahari, belum lagi kalau keujanan (bau eumbeul-eumbeul deh) semua ane temui, plus kadang lewat pasar tradisional. Pokoknya segala bebauan ada.

Baju olahraga berada di level tertinggi perbauan:keringet, kaus kaki kotor dan apek ada. Karena didiemin semingu tadi, pasti ada lah bakteri yg tumbuh Gan, hiii emoticon-Najis (S) - Doct Pribadi

Terus ane nanya-nanya deh ke ibu-ibu gym yg udah lebih lama terjun di dunia perjogedan. Mereka tentunya jauh lebih berpengalaman soal cuci-cuci kan daripada ane. Ane tanyain mending pake deterjen apa biar baju olahraga bersih higienis, wangi menyegarkan. Tak kusangka kompak mereka bilang pake ATTACK ANTI BAUAne langsung bengong,

Quote:

Sebagai millenial yang jarang nonton TV jujur aja ane baru denger varian ini. Lalu, mengikuti nasihat mereka, ane coba deh ATTACK ANTI BAU deterjen liquid kemasannya warna pink indang. 

Ane langsung ambil baik yang botol maupun yang pouch buat refillnya ntar (Ane yang moto indang emoticon-Metal)

Secara bertahap ane jabarin langkah mencuci ane, Pemirsa.
All picts termasuk infographics : doct pribadi

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Lalu Rabu sore pulang ngantor, ane senam lagi. Mau cobain ah pake baju yg kemaren dicuci. Ternyata masih wangi aja dong. Selama senam juga masih kerasa segernya, lembut pula jadi jatohnya enak ke badan. Bergoyang pun semakin liar Mantap dah gan pokonya. Ane Langsung Jatuh Cinta! Terus ane kepoin tuh IG nya Attack yaitu @solusiibuattack  buat nyari tau, kali aja ada tips oke buat nyuci. Ternyata Attack Anti Bau ini ada 3 macem Gan.

Punya ane yang pink tengah itu, ATTACK ANTI BAU PLUS SOFTENER.

Tak baca-baca, untuk keluarga ane yang aktif ini (mama ane tentara, olahraga tiap hari Gan) tampaknya ATTACK HYGIENE & PROTECTION lebih cocok. Ntar kalau ini udah abis mau beli aah. Gimana Gan, jadi pengen nyobain juga gak? Ceritain pengalaman ente cuci-mencuci yuk di komen. Kalau ente dicuciin (sama bini/bibi asisten/masih sama nyokap) boleh juga dah infoin ini ke mereka.

Percayalah, mereka sangat meringankan pekerjaan rumah tangga Gan!

Sekian dan terima cendol emoticon-Toast

Artikel ini ane tayangin juga di : BLOGGERS
Diubah oleh online.addict 14-09-2019 07:33
kelayan00
darmawati040
anasabila
anasabila dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.9K
25
Guest