sudahpasrah12Avatar border
TS
sudahpasrah12
Butuh Masukan
Gini ni cuma sekedar sharing, padahal uda banyak yang post..

Dari sekedar iseng main baccarat online kemarin pada bulan januari 2021, gue menang sekitar 10jutaan.

Habis itu di bulan februari entah setan apa yang merasuki, gua betting gila gilaan sampe habis 90juta, included kemenangan sebelumnya.

Belum cukup duit direkening habis, gue malah ajuin pinjaman online 4,5juta ( bayar 6 juta ). Dan seperti yang diketahui, lagi lagi habis.

Hasil kerja selama bertahun tahun lenyap sudah dan sisa 50juta ditabungan mama gue. Nah dibulan maret ini gue hancur sehancur hancurnya. Mama gue meninggal karena kanker dan makin depresi.

Sebagai pelarian, bulan april gue coba main dikit lagi dan ternyata menang 20jutaan. Tapi judi emang gak kasih lu senang lama karena gak lama setelahnya 50jutaan lenyap dalam sekejap.

Stress, dapat suntikan dana lagi sebesar 200juta karena mama gue masuk asuransi jiwa. Dibulan juni gue coba coba lagi main, awalnya dikasih menang dan ternyata habis lagi 10 jutaan. Total dari februari sampai juni gue habis 150juta dan gue janji sisa duit ini gue simpan buat tabungan.

Nah godaan datang lagi dibulan juli, setan judi seakan gak mau ngelepas gue. Gue lost control dan habis 50jutaan dalam waktu 2 hari aja.. sisa duit dari asuransi mama gue sisa 100jutaan.

Umur gue sekarang udah 30+, belum ada rumah, belum ada pendamping. Sebagai seorang anak tunggal, gua gagal. Dirundung penyesalan, gue berharap bisa bangkit lagi. Dan semoga gue bisa segera dapat pekerjaan yang bagus karena pengangguran sejak pandemi covid - 19.

Sorry kalau kepanjangan keluh kesahnya.. kekalahan total hampir 200juta dan kehilangan orang tersayang sudah membuat gue kehilangan semangat hidup.

Satu lagi himbauan, jangan coba main judi. Kalau sudah coba susah lepasnya.
Diubah oleh sudahpasrah12 22-07-2021 01:08
rifaye
DeviMp
alfidanger
alfidanger dan 4 lainnya memberi reputasi
5
3.4K
103
Guest