islamisdeviAvatar border
TS
islamisdevi
Nonton Hercai? Yuk Intip Wajah Ganteng Miran Eslanbey!

Assalamualaikum, Gansis. Bagaimana kabarnya hari ini? Semoga masih dalam keadaan sehat dan bahagia. Aamiin.
Tetap jaga kesehatan ya!

Jangan lupa 3 M, Gansis:
-Mencuci tangan
-Memakai masker
-Menjaga jarak

Gansis, ketemu lagi dengan ane, tukang thread yang akan kasih agan dan sista banyak informasi menarik.

Sama seperti hari ini, ane akan kasih potret pemeran Miran Eslanbey dalam serial Turki yang lagi hot di satu stasiun TV!

Kuy simak!

Agan dan sista tahu nggak kalau di salah satu stasiun TV Indonesia sedang tayang sebuah serial Turki yang berjudul Hercai.

Jujur, ane pas ngeliat iklan promosinya itu udah penasaran banget pengen nonton dan pas tayang, beuhh ternyata keren banget!
Sudah tiga hari ini ane ikutin itu alur ceritanya yang makin ke sini makin bikin pesaran karena tiap bersambung, kita bakal dikasih liat potongan episode berikutnya.

Sebenarnya serial ini sudah tayang pada tanggal 15 Maret 2019 di Turki sana dan punya 38 episode. Baru setahun yekan.

Wajib nonton deh, Gansis.

Serial ini bergenre drama romantis. Sesuai genrenya, romantisnya dapet banget dari episode awal sampai hari ini, ada sedihnya juga. Jujur ane ngerasain sakit juga pas Yaren dan Azat nangis-nangis gitu. Huaa pokoknya sad deh.

Nah, saat ane nonton ini serial, ane suka banget sama sosok Miran. Di serial ini, ia berperan sebagai pria yang menikahi Rayyen dengan tujuan balas dendam.

Walaupun terdengar jahat sih, tapi ane kutuk Miran bakal jatuh cinta ama Reyyan!

Udah ah, lama-lama nanti ane spoiler, agan dan sista nonton aja kalau penasaran.

Ane mau ngasih liat potret tampan Miran Eslanbey aja. Nih!

Nama aslinya itu Süreyya Akın Akınözü.

Pria Turki itu emang punya wajah tampan dengan brewoknya, yekan? Ditambah tatapan matanya ituloh!

Ternyata dia itu putra dari aktris Özlem Akınözü.

Nih, ane kasih foto Miran sama Reyyan. Pasangan yang bikin emak-emak komplek ane pada baper!

Yaampun, mereka serasi banget, jadi nggak tega kalau Miran cuma manfaatin Reyyan buat balas dendam.

Nah, sekian dulu thread ane hari ini. Semoga menghibur dan bikin agan dan sista pengen nonton juga. Hehehe. Wassalamualaikum.

Menurut ane, serial Turki itu emang unik. Drama nangisnya nggak dipaksain, romantisnya pun nggak dipaksain. Pokoknya keren deh.

Sumber referensi: opini pribadi
Sumber gambar:Google

Jangan lupa:emoticon-Cendol Ganemoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh islamisdevi 18-11-2020 15:48
orgbekasi67
orgbekasi67 memberi reputasi
1
1.9K
19
Guest