Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CecelinaAvatar border
TS
Cecelina
Lahhh????

Holaaaaaaaaa all xixixixi ketemu lagi pen cerita nih hahahaha setelah sekian lama isoman 🤣🤣
Cussss langsung aja yaaa ...

Jadii.....

Waktu desember 2020 kemaren gue putus ama pacar gue orang depok. Dan beberapa minggu kemudian gua balikan sama mantan gue yang pernah pacaran 3 tahun sebut aja namanya putra. Putra ngajak balik ama gue karna dia gasuka liat gue pacaran ama si Depok yg kaya gitu lah..
Tapi sayangnya, gue balikan cuman bertahan 5 bulan sampe bulan mei kemaren.

Nyesel juga sih tapi entahlah Nah sebelum putus ini gue deket sama orang bandung sebut aja irvan. Gue temenan deket sama irvan gagara satu komunitas di bandung. Komunitas anak gambar gitu sih di bandung waktu tahun 2018an Cuman gua dulu ga deket sama irvan, malah bulan2 kemaren gue baru deket sama irvan. Aneh juga sih hahahaaha

Singkat cerita, si irvan ini sadboy dia pernah ditinggal kimpoi dan gak direstuin sama emak pacarnya. Nah selama 3 bulan lalu gua perhatiin si irvan dari mulai chat kata gitu lah, trus kita udah mulai suka video call an Tapi pas gue udah putus ya ini mah baru berani video call irvan. Gue awalnya ga begitu baper sama irvan , gatau gimana alurnya . Kalo si irvan cerita mantannya eh gue cemburu anjeng hahahahaha begitupun irvan dia juga sama cemburu. Jujur mungkin gue nyaman ama irvan karna dia ya gitu bisa diajak becanda dan ngobrol segala macem.

Tapi gue gasuka sama cerita masa lalunya hahahahaha Tapi, irvan ini sebenernya temennya musuh gue. Musuh gue adalah lelaki yang katanya cinta ama gue, tapi gue tolak. Karna attitude dia parah anjir. Najis. Gue berfikir, irvan adalah temennya musuh gue.

Gimana kalo mereka ribut gagara gue? Karna musuh gue ini paling takut sama kejadian kalo temen dia jadian ama gue atau deket ama gue. Padahal kan hak gue ya mau deket ama siapapun? Irvan udah tau, dia juga bakal handle kalo musuh gue macem2. Dahh itu mah yaa, and hingga kemaren gue ketemu irvan.

Gue iseng pengen nanya sejak kapan dia suka sama gue atau sayang sama gue. Mau tau jawabbnya apa? Irvan jawab GAKTAU. Anjing gaksih?

Masa perihal begitu doang kagak tau sihhh Gue aja bisa tau kapan gue timbul rasa ama si irvan Ahh setan gatau dahhh perasaan gue campur aduk..

Kasih komen dan saran kalian ya😉
saidaldiansyah
namerizal
anton2019827
anton2019827 dan 5 lainnya memberi reputasi
2
1.5K
18
Guest