Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ajatsudarjat648Avatar border
TS
ajatsudarjat648
Complain ICOLOR
Masukan untuk icolor SMB bekasi.
Jujur saya sangat kecewa dengan pelayanan icolor smb bekasi,waktu itu saya service ic tosuch iphone 6,awal pertama saya service hp masih bisa di gunakan namun tidak maksimal touch screen nya,setelah saya service saya di janjikan waktu pengerjaan 3 sampai 4jam saya sepakati saat saya balik lagi untuk cek apakah sudah selesai atau belum ternyta saya masih nunggu satu jam dan itupun hasilnya malah tambah parah pinger print gak bisa kamera belakanh blank,terus di cek lagi dan hasilnya hp harus di tinggal besok baru bisa di ambil.setelah besokannya saya kembali menunggu 4jam hasilnya pun tidak maksimal dengan alasan coba ganti lcd nya kemudian lcd saya ganti di tmpt berbeda di icolor lagoon bekasi,setelah lcd di ganti touch screen saya masih tetap kurang maksimal,karna saya sudah capek bulak balik kemudian saya coba pakai kurang lebih satu bulan,karna saya pikir garansi ic touch masih ada saya kembali datang ke smb bekasi,janji yang sama mereka berikan 3 sampai 4jam nunggu dan waktu itu saya pulang dulu dan rumah lumayan cukup jauh dari tmpt saya service,harusnya saya datang jam 6 sore saya datang jam 7malam tiba di tempat saya masih nunggu juga kurang lebih setengah jam,kemudian kasir memberikan penjelasn mereka minta waktu lagi dan hp harus di tinggal 3,4 hari disitu saya masih sabar padahal di kepala saya kalau mau complain saya maki2 mereka semua,setalah 4 hari saya coba kontak no adminnya hp saya masih blm selesai juga minta waktu lagi 7hari gilak gak coba.akhirnya saya putuskan untuk refund dan datang ke tempatnya untuk isi form refund.yang buat emosi saya pas mereka balikan unit lcd saya bukan lcd yg pas pertama saya service alibi mereka ke tuker,dan hp saya pun total gak bisa di pakai sama sekali touchscreen 100% gak bisa,disini bnyak yang saya koreksi tentang layanan mereka di sop pengerjaan 7-14 hari lalu kenapa mereka janjikan 3-4 jam,ketika unit blm selesai kenapa tidak memberitahu cust 1 jam sebelumnya biat si cust tidak bulak balik....pada intinya layanannya sangat BURUK DAN SAYA JUJUR KAPOK DAN KECEWA HARUS SERVICE KEMBALI KE ICOLOR,semoga jadi bahan evaluasi dan lebih bisa menghargai waktu cust. jngan janjikan cust dengan waktu pengerjaan yang cepat kalau teknisi tidak berkopenten karna buat apa kalau hasil tidak maksimal.dan sekarang hp saya jadi bangkai tau kya gitu mending gak usah di service toh masih bisa di pakai walau tidak maksimal.

ICOLOR NOT RECOMENDED!!!
0
3K
1
Komentar yang asik ya