WolesAjaYeAvatar border
TS
WolesAjaYe
KENAPA KALO BIKIN TRIT CE BO, RAME YG KOMEN??? Gambaran Co2 Kaskuser ???
Karena jumatan ditiadakan jadi gw bikin trit aja deh...

ini hanya illustrasi aja, ce ini bukan ce BO

Gw heran ya, kenapa kalo gw bikin trit tentang gw punya temen ce BO, jirrr yang komen banyak banget.

Gw sih gak masalahin, cuman ini jadi kek fenomena yang makin deras aja apalagi di pandemi sial ini yang menggoyahkan sendi2 perekonomian bangsa maupun perekonomian rumah tangga.

Ambil contoh simple..

Misal ce2 alexis, ataupun ce2 apapun lah mau pijat plus2, pijat plus min, pijat min min..dll, di era pandemi gini jelas banget porak poranda bisnisnya, jika tetep ber-collab sama management atau label dimana dia dipekerjakan.

Itu artinya...wanita2 yg memang komersial, dan wanita yang tadinya gak komersial namun terhimpit kebutuhan beli kuota yg akhirnya terpaksa open BO juga jadi semakin marak bergentayangan di jagat medsos atau aplikasi2 kenalan kamuflase padahal open BO.

Tapi disisi lain, user dari open BO pun tak pernah sepi. Alexis boleh aja tutup, tapi cewek2nya serta ce2 lain yg akhirnya terjun ke dunia per BO-an dimasa ekonomi sulit ini tentu punya cara untuk survive dan celah untuk tetap mendapatkan income untuk membeli sesuap emas/berlian. (Lu tau kagak penghasilan ce BO kelas gurame...manager kantoran mah lewat bro...asal gak banyak utang aja sih .. kadang kasian juga liat manager2 cewek kerja banting tulang gaji cuman cukup buat beli iphone 12 doang )

Nah itulah sisi lain per-BO-an, gampang banget nyari cewek hari gini buat sekedar melepas hasrat. Tapi lagian dunia ini emang udah ada sejak jaman Ken Arok dan Ken Dedes.

Gw gak bisa judging...sebagian orang memang ada yang pen easy money tanpa harus banyak mikir.......

Gw jirr yang suka mikir ... gaji malah UMR....mungkin karena muke gw jelek kali.

Entahlah, kalo kalian mau komen ya komen lah....kalo gak komen tetep gw doain terjaga kesehatan kalian ya...

Masker, Mencuci tangan, Menjaga jarak, Melamun yang Indah2....jangan dilupakan ya....
Diubah oleh WolesAjaYe 04-07-2021 02:18
bujangankampung
saidaldiansyah
anton2019827
anton2019827 dan 21 lainnya memberi reputasi
20
10.3K
179
Guest