Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
146
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/60cf5ef84e366d55fc5a00f3/fakta-unik-channel-youtube-denise-gara-gara-video-viral-no-bra-aku-jadi-kepo
CAUTION : Bagi yang tidak suka thread ghibah, segera tinggalkan thread ini. Segala bentuk dosa, TS tidak mau menanggung. Namun, di akhir thread ini, TS akan menyampaikan sudut pandang TS mengenai sisi positif tokoh ini yang bisa ditiru kita semua untuk menjadi lebih baik lagi.
Lapor Hansip
20-06-2021 22:30

Fakta Unik Channel YouTube Denise. Gara-Gara Video Viral No Bra, Aku Jadi Kepo.

Past Hot Thread
icon-verified-thread
Selamat malam Agan Aganwati. Sehat dan bahagia selalu. emoticon-Nyepi
Sumber screenshot

Quote:
CAUTION: Bagi yang tidak suka thread ghibah, segera tinggalkan thread ini. Segala bentuk dosa, TS tidak mau menanggung. 

--

Namun, di akhir thread ini, TS akan menyampaikan sudut pandang TS mengenai sisi positif tokoh ini yang bisa ditiru kita semua untuk menjadi lebih baik lagi.

Yak, baru kemarin aku buat thread tentang youtuber yang tidak mau dibilang youtuber, dengan konten dia yang menurutku bener-bener menghibur dan berkualitas. Mau lihat thread yang aku tulis ? klik aja di sini.
Nah, kali ini aku mau buat thread tentang kreator konten youtube yang menurutku cukup "menghibur" mata lelaki, namun ya begitulah. Dia adalah salah satu tokoh yang dikenal banyak orang dan berhasil meraih ketenaran, pastinya juga meraup uang (jangan tanya aku berapa nominalnya, aku nggak tahu!), dengan cara dia sendiri. Meskipun cukup kontroversi, cara dia terbukti efektif menggaet 576K followers di instagram, 107K subscribers di youtube, dan 4,5M followers di TikTok. Waw! emoticon-Malu
Karena video joget dia yang viral tanpa bra itu, aku jadi penasaran dengan nih orang. Akhirnya kepo dengan youtube, instagram, & TikTok yang dia punya. Kaget ? Jelaslah. Tapi, setelah dipikir dengan baik dan matang, akhirnya memakluminya.emoticon-Big Grin
Quote:

Lalu apa fakta yang menurutku unik dari channel dia ?

Quote:Jumlah dislikedari semua video yang diunggah Denies lebih banyak dari pada jumlah like.

Iya, betul, itu faktanya dan hanya itu saja fakta yang bikin aku tercengang. Aku hanya berpikir, apakah segitu banyaknya orang yang ke channel dia hanya untuk memaki dan menghina dia di kolom komentar kemudian memencet tombol tidak suka pada setiap videonya ? Waw, senganggur apa sih ya ? Memang benar sih kalau di dunia maya hampir semua orang menjadi tidak terkontrol bahasanya. Mudah sekali mengeluarkan kalimat kebencian.
Quote:

Sumber screenshot

Dampak dari perseteruan Denise dengan Dewi Persik dan beberapa sifatnya yang beberapa orang Indonesia tidak menyukainya. But, Denise bisa kuat gitu ya ? Salut.

Drama yang baru-baru ini muncul, nggak tahu, udah berakhir atau belum, drama konflik antara Dewi Persik dan Denise yang saling serang. Ya, bagi sebagian masyarakat Indonesia, itu adalah pertunjukan yang menarik untuk diikuti.emoticon-Big Grin
Quote:Dari sini kita tahu bahwa youtube tidak mementingkan banyaknya dislikeatau like. Selama kedua hal itu bisa membawa penonton berlama-lama di videonya, itu tetap menguntungkan bagi youtube. 

Eits, justru itulah yang membuat dia terkenal dan punya panggungnya. Itu juga menguntungkan dia secara finansial. Cerdas bukan ? Mau mengomentari dari sisi kontennya dia tidak berkualitas ? Dalam dunia hiburan, sedikit orang yang memikirkan hal itu, selama itu bisa menjadi uang, sebagian orang akan tutup mata terhadap dampaknya pada orang lain akan konten yang mereka buat.
Quote:

Ada sifat yang bisa kita tiru sebagai manusia sosial. Berhubungan dengan produktifitas dan cara bertahan hidup dipersaingan sosial yang sangat ketat saat ini. Apa itu sifatnya ? Dia sangat percaya diri dengan dirinya. 

Aku tidak mau mengomentari kehidupan dia dan pilihan hidup dia, aku mau mengambil sifat yang bisa kita tiru, yaitu percaya dirinya yang sangat kuat. Masalah bagaimana dia menggunakan kepercayaan dirinya, itu mutlak pilihan dia, aku tidak berhak sama sekali mengomentari pilihan hidup dia.
Quote:Percaya diri merupakan salah satu kunci untuk sukses. Cara menjadi percaya diri adalah memantaskan diri. Cara memantaskan diri adalah dengan terus belajar.

Sekian thread ghibah malam ini. Jangan keterusan mengulik kehidupan orang lain, jadi nggak tenang ntar hidupnya. Semoga bisa menambah wawasan dan melatih melihat sesuatu dari segala sisi dan mengambil sisi positif dari segala hal yang ada di sekitar kita. Pastikan tidak positif tapi ya. Sehat selalu semuanya. 
--
Sumber artikel : 1 & opini pribadi
Sumber gambar : terlampir.

Diubah oleh machin
profile-picture
profile-picture
profile-picture
anton2019827 dan 24 lainnya memberi reputasi
19
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 2 dari 5
22-06-2021 16:51
Kagak minat channel kreator Indo. Sexy-nya nanggung
0 0
0
23-06-2021 14:01
banyak nenek-nenek yang no bra, kok gak diributin ?

emoticon-Wakaka
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
23-06-2021 14:02
Ada yang menonjol
Tapi bukan bakat
emoticon-Hammer
emoticon-Hammer
0 0
0
23-06-2021 14:03
emoticon-Hammer2
0 0
0
23-06-2021 14:05
Mentalnya kuat banget...
Cantik ya
0 0
0
23-06-2021 14:06
makin di cari makin seneng dia,, wkwkwkwkwkwkkw ketololan orang indonesia, orang beginian di blow up.. biarin aja ntar juga mati sendiri
0 0
0
23-06-2021 14:07
Sudah gila dunia ini emoticon-Big Grin

Woi susu melorot itu emoticon-Marah
0 0
0
23-06-2021 14:07
netijen kan suka bikin org unik terkenal, dimulai dr si 29 my age emoticon-Ngakak
profile-picture
rubah007 memberi reputasi
1 0
1
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
23-06-2021 14:08
Bingung mau komen apaanemoticon-Leh Uga
0 0
0
23-06-2021 14:10
Kok kelihatannya hitam ya emoticon-Cipok
0 0
0
netijen begok ngasih panggung , skip aja yg begini emoticon-Blue Guy Bata (L)
0 0
0
Kendor apa peyot itu, kok bentuk nya ngerebut begituemoticon-Hammer2
0 0
0
23-06-2021 14:13
Biasa aja. Nggak kenal juga.
0 0
0
23-06-2021 14:15
Datar tapi suka gimana yah
0 0
0
23-06-2021 14:15
Pst ada yg minta mulustrasi

Mana mulusnya?
0 0
0
23-06-2021 14:17
masyarakat cerdas menghasilkan pemimpin berkualitas

penasaran orang kek gini menghasilkan pemimpin seperti apa
0 0
0
23-06-2021 14:18
ya kan bagi orang yg butuh penghasilan dari konten ya gitu "ASAL ADA VIEW" terlepas dari dislike atau like selama video itu ada tayang dan dapet penonton ya cuan ngalir terus.

yg sebetulnya maaf "bodoh" ya kita selaku penonton malah menambah cuan buat orang seperti ini, sudah kita misuh-misuh menghabiskan energi pula.

saran saya, yuk stop di diri sendiri kalau nemu hal yg begini.
profile-picture
Vinzarc memberi reputasi
1 0
1
23-06-2021 14:19
emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
0 0
0
23-06-2021 14:20
anna jadi emosi baca ini
0 0
0
23-06-2021 14:21
Wah kuat juga emoticon-Big Grin

Kyknya belum terlalu kena hinaanya netijing emoticon-Big Grin

Masa ga ada satu netijing yg bisa ancurin hidupnya, tpi malah bikin dia cuan terus emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh GhostFreak666
0 0
0
Halaman 2 dari 5
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia