limpo001Avatar border
TS
limpo001
Gimana malam minggu nya?

Hay gan, malming ngapain aja?
Nongkrong?
Pacaran?
atau rebahan & guling" doang di kasur? emoticon-Embarrassment

klo ane sih klo gak ngayal ya bengong doang kek orang bego 😅

Nunggu euro nanti kaya nya asik juga, ente jagoin siapa gan? German dengan pelatih baru nya yg sukses raih sextuple bersama Bayern, atau Italia yg tengah solid bersama Mancini, Belgia dgn generasi emas nya. atau tim kejutan seperti islandia & Makedonia utara yg gak bisa dipandang remeh 😅 menurut ane sih Prancis masih diunggulkan dgn squad mewah nya. tapi ngeliat squad muda & potensial Inggris angkat gelar kayanya bakal asik, dah lama bgt kan inggris gak angkat gelar ane yakin disini banyak fans nya 👀

btw, ane cuma basa basi doang sih 😅

Sebenernya tujuan ane bikin tread cuma mau nawarin kartu prakerja ane emoticon-Hammer sebelumnya ada yg prnh jual kartu prakerja gak sih? 😅 Prakerja ane masih ada 2 insentif & 2 survey lagi yg kalo cair total nya 1.3 juta + saldo pelatihan 500k.

ane lagi bu, butuh duitnya skrg, jadi kalo ada yg minat, ane bakal kasih email & pw prakerja serta email & pw email ane. jadi nnti agan tinggal ubah sendiri sambungan rekening nya ke rekening/e wallet milik agan yg insentif nya nnti otomatis bakal masuk sesuai jadwal pencairan. emoticon-Big Grin

saldo pelatihan nya juga masih ada 500k, kalo agan gabut & pengen nambah" skill sesuai minat. agan bisa beli sendiri di prakerja, ada banyak tuh tersedia pelatihan-pelatihan yg bagus. mayan kan emoticon-Big Grin

Jadi ya gitu gan, ada yg tertarik gak ya? Total duit yg bakal cair 1.3 + saldo pelatihan 500k. ane bingung mau naruh harga, gak tau harga pasaran soalnya wkwk 😅 ya kalo ente baik itung" ngebantu kaum duafa dan ente juga gak bakal rugi kok, soalnya duit yg bakal dikeluarin kan bakal balik utuh 😅😅 klo ada yg minat bayarin sesuai jumlah insentif yg bakal cair ane sangat terbantu gan, kalo keberatan ya ajuin aja gan, bisa dinego kok 😅

.

mungkin ada yg pengen tau gmn nasib ane skrg, ane baik" aja kok gan, cuma lagi bu doang, mengenai ane udh bekerja atau belum ane gak bisa jawab, jdi mungkin bisa dimengerti. emoticon-Embarrassment

Salam gembel gan.. emoticon-Embarrassment

Diubah oleh limpo001 12-06-2021 17:10
0
723
3
Thread Digembok