anecantikAvatar border
TS
anecantik
Cowo Ane Kecantol Cewe Gatel
Hai semua, udah lama ane ga mampir di mari. Ane mau curhat nih, langsung aja ya.

Gini, setelah berbulan2 ane menjomblo akhirnya ane jadian sama cowo (sekarang jadi mantan lagi) awalnya indah2 aja hubungan kita hingga akhirnya ada cewe yang gangguin hubungan kita, dia selalu ngegodain mantan ane itu pas kita masih pacaran, cewe ini kepedean banget pokoknya ngegodain cowo ane waktu itu, iya sih dia mmg cantik dan seksi. Nah cowo ane itu selalu nanggepin dia padahal ane udah bilang klo ane ga suka, dan janji ga bakal tegoda ma cewe itu. Eh... nyatanya kena juga cowo ane itu, sampe ngelakuin having s*x sama cewe itu, untung ane pinter jadi ane bisa tau kelakuan mereka. Langsung saat itu juga ane putusin cowo ane itu tapi dia mohon2 biar kita balikan dan dia janji ga bakal ngulangin lagi kelakuan bejatnya itu ke cewe gatel itu.

Sebenarnya sih ane masih ada rasa sayang, tapi ane juga sakit hati banget sama kelakuannya itu dan rasanya pengen ane jambak tuh rambut si gatel itu dan tonjok muka mantan ane itu.

Udah gitu aja uneg2 ane hari ini emoticon-Smilie
0
1.4K
29
Guest