Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Lemonade_love25Avatar border
TS
Lemonade_love25
Axis Power Hetalia- ada yang demen ga?-
hahahaha...awalnya cuma isenk aja...pengen taw...anak2 AMH ada yang demen ama APH ga? soalnya gw tertarik banged ama ini web manga...wakakkaka...gw juga mau minta informasi - informasi tentang APH yang terbaru donk klo ada yang taw abisnya demen banged....wakakakka...

neh lagi isenk2 berat lagi pengen buka2 lagi ttg APH soalnya masih belum taw banyak banget...

story line :
Axis Powers Hetalia is basically a webcomic-turned-manga-turned-anime about the world's countries turned into bishonen and left to play out World History, cracky boys' love style. All the countries have their intense stereotypes (Canada covers everything in maple syrup, Russia's snow-crazy, and America loves pizza). Countries merging mean a marriage, alliances (usually) mean a relationship, countries splitting are a divorce

my note:
APH c katanya adalah web manga yang jalan ceritanya itu tentang parodi Perang Dunia I n II ato seputar perang - perang dan sejarah dunia...chara palink awal keluar adalah si italia dan jerman juga jepang...kisaran awal cerita ttg awal PD2 klo ga salah... klo menurut gw c mereka bertiga muncul karena mereka itu yang mulai sejarah PD2 itu yang kita kenal sekarang n diajarin waktu SD dan berlanjut sampe SMA...

kebanyakan fans memang suka APH karena ada hints Yaoi nya(termasuk gw sendiri yang awalny tau dari web terus dikasih taw temen...) soalnya chara nya banyak bishonen n ceritanya kadang2 agak2 mengundang hints tersebut walau faktanya si pembuat web comic ini totally terinspirasi ama sejarah yang ribet itu...

negara yang muncul sih kira-kira udah 30-an lebih n yang berhubungan dengan sejarah2 dunia sesuai tema dari web-comic ini...

heran juga ada orang yang cerdas bisa bikin Parodi ginian...soalnya klo menurut gw susah juga bikin parodi sejarah kayak gini mana banyak lagi n smua nya nyambung...tapi totally lucu aja...

BTW chara demenan Gw si North Italia alias Feliciano...wakakakka...tapi ama yang laen2 juga c...abisnya kocak abis....

eh iya...klo dapet fan art yang bagus bagi - bagi ya...wakakakkakaka...
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
45.2K
5.1K
Guest