screammousAvatar border
TS
screammous
RUMAH TANGGAKU DI AMBANG PERCERAIAN
Mampir Gan...terimaksihemoticon-Kiss
Bagaikan Disambar Petir pipi ini, Setelah tau, Selama ini suamiku benar-benar tidak mencintaiku...
Bahkan Alasan kami bersama Agar tidak terpisah dari Anaknya...
Namaku Uny..
Usia pernikahanku belum cukup lama, sekitar 4Tahun,usia pernikahan yang masih seumur jagung,Rupa rupa persoalan yg kami Hadapi juga Mulai Terasa memecahkan Kepalaku...
Ini kisah pribadiku...
Dan Ane Baru Tau, benar benar Tau Kalau suamiku tidak menyukaiku lagi, Alasannya Simple, yg katanya aku bukannlah wanita yg selama ini dia inginkan, banyak sifat yang katanya dia tidak terimah dariku, meski aku Tau itu hanya Akal akalanya saja supaya Semua kesalahan Tertimpah padaku,,
Harus aku akui, aku benar benar menyukainya,,Mencintainya masih seperti pertama Kami kenalan di slah satu akun sosmed Instagram,,saling mengenal kurang Lebih 3Bulan kemudian memilih untuk menikah,,Betapa bahagia Rasanya Stelah Menikah dengannya,,meskipun kami tidak Kaya, tapi saya sangat menikmatinya...
Mencoba bersyukur dan Bersabar dengan ujian yang kami Terimah, krna yakin, kbahgian akan Bersama kami Nantinya...
Ternyata Tdk sperti kebahagian yg saya Harapkan,,,, Suamiku Tidak Mencintaiku Lagi, bahkan Ketika berhubungan intim itu hanya terpaksa karena aku yang mengajaknya,, ucapan itu Aku dengar langsung dari mulutnya Kemaren Sore,,Tanpa peduli perasaanku yang sedang Mengandung Anaknya,,dengan Lantang dia berucap Kalimat itu didepan Kedua orgtuanya dan Adik perempuannya.....
Skrg aku benar benar bingung,,Anakku masih Kecil..belum genap 2thun,dan Aku Sdang Hamil lagi...
Sakit Hati ini... Rasnya aku tidak dapat berpikir,Tulangku serasa Remuk satu persatu....

Tolong tanggapan kalian gan,,ane butuh masukan gan...langkah apa yang harus aku Ambil,,ane takut salah pilih keputusan....
Ane juga sudah serahkan ini ketuhan,,tentunya Allah punya Suatu Rencana hebat setelah ini..tetapi pendapat agan juga akan sangat bermanfaat buat Ane
Diubah oleh screammous 22-05-2021 20:15
jiyanq
nomorelies
bukhorigan
bukhorigan dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2.2K
22
Guest