dhiasgamingAvatar border
TS
dhiasgaming
7 Jawaban Siswa Kocak Saat Ujian
Halo agan dan sista kali ini ane akan lanjut buat thread yang kocak-kocak lagi,
thread ini gak ada maksud buat menyinggung dan sebagai nya, ane cuman bermaksud menghibur agan-agan dan sista sekalian

oke langsung aje ke pembahasannya

di era sekarang anak sekolahan mungkin kurang mendapat perhatian dari guru secara langsung karena faktor pandemi covid-19 yang memaksa untuk sekolah online atau adakan kelas secara online, nah hal ini sangat-sangat di sayangkan kenapa? karena dari yang saya lihat dari realita di lapangan bahwa ada beberapa anak yang memang tidak mempunya gadget yang memadai untuk sekolah online bahkan ada yang mempunyai smartphone tapi terkendala di jaringan seperti anak-anak yang tinggalnya di tempat terpencil yang jaringannya masih susah kalaupun ada akan putus-putus

Jawaban Siswa yang buat guru geleng-geleng emoticon-Ngakak
1. sebenarnya sih gak ada yang salah dari jawaban yang 1 ini, memang gambarnya si anak liatin handphone emoticon-Ngakak

2. Waduh ane pertama liat jawaban ini jga mau tertawa takut dosa jga, kayanya si anak gak pernah di ajarkan apa itu hari kiamat sampai-sampai jawaban si anak sampai segininya

3. jawaban anak yang satu ini sebenarnya ada benarnya juga sih, kayanya si anak biasa ikut ke pegadaian dan mendenganrkan kata "CAIR" tapi maksudnya bukan ke situ tong emoticon-Ngakak

4. sepertinya anak yang satu ini sering belajar Aqidah deh tapi nggak belajar matematika emoticon-Ngakak

5. waduh ini anak yang ajarin siapa? hayo ngaku emoticon-Ngakak

6. kayanya ini anak korban sinetron deh sampai-sampai saat ujian jawabannya ngelantur emoticon-Ngakak

7. kayanya ibu dari si anak terlalu sibuk dengan kerjaan dan jawaban saat ujian pun di jawabnya sesuai realita

nah itulah jawaban kocak yang ane kumpulkan dari beberapa sumber semoga thread ane bisa menghibur agan-agan dan sista sekalian, kalau agan ada jawaban yang lebih lucu boleh deh coret-coret di kolom komentar emoticon-Ngakak
dan semoga pandemi covid-19 cepat berlalu jadi nggak terjadi hal-hal seperti ini lagi hehehehe emoticon-Ngakak

Sumber : campuranhumur.blogspot.com
japarris
tien212700
fachri15
fachri15 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
3.8K
69
Guest