• Beranda
  • ...
  • Jam
  • Niat Hati Punya Keinginan Buat Brand Jam Tangan Sendiri

tangalogmaAvatar border
TS
tangalogma
Niat Hati Punya Keinginan Buat Brand Jam Tangan Sendiri
Assalamu'alaikum wr.wb agan-agan semuanya
Bingung juga mulai dari mana hehehe... sedikit cerita, ane udah ngikut (bantu) bokap ane jualan jam tangan dari kelas 1 SMP.. sedikit banyak aneh udah bisa servis-servis ringan lah (ganti baterai, ganti IC, dll) juga bisa ganti mesin dsb.

Niatnya ane mau buat jam tangan sendiri, brand sendiri, desain sendiri.
untuk desain bisalah dibuat pake PC tapi, ane bingung kalo mau buat Case/Dial nya custom dimana ya tempat yg bisa buat sesuai keinginan kita?

Kalo cuma sekedar ngerakit apa yg udah ada : Case yg udh ada di grosiran + Mesin Kaleng + rantai stainless/strap nya si bisa, tinggal ngerakit trus print dial nya.
Tapi ane mau yang casenya dari ane sendiri, dial nya juga bukan cuma dari kertas foto di print, warna juga custom sesuai desain ane.

Kira-kira dimana ya agan-agan semua tempat yang bisa penuhin kebutuhan ane itu?
Karna ane kurang puas walaupun udh bertahun-tahun dagang jam (ditambah pengalaman bokap) tapi kalo masih jualin brand orang lain. ane mau yang original dari ane sendiri, buatan ane, desain ane, kualitas ane. Bukan cuma tinggal ngelayanin customer & servis-servis doang

Terima kasih atas perhatiannya. BTW mohon maaf kalo berantakan threadnye, ini thread pertama ane sejak ngaskus emoticon-Big Grin
0
3.1K
3
Guest