drumssAvatar border
TS
drumss
Rahasia Dibalik Tampil Lebih Muda Puluhan Tahun
Masih ingat dengan postingan ane sebelumnya, tentang beberapa artis tanah air yang bikin pangling dan terlihat lebih muda?. Kalau belum baca, bisa nih meluncur ke thread ini  untuk nyimak selengkapnya. Di mana pada thread tersebut ane suguhin info tentang Baim Wong, Lukman Sardi, dan Ferry Salim terlihat lebih muda puluhan tahun setelah mewarnai ubannya dengan warna hitam. Gara-gara begini, akhirnya ane paham gan! Rambut bukan saja mahkota bagi seorang wanita, tapi juga berpengaruh dengan penampilan yang terkadang berujung dengan perspektif usia. emoticon-2 Jempol

Selidik punya selidik, ternyata ketiga artist di atas itu pakai Garnier Men Shampoo Color sebagai rahasia dan sebagai solusi cepat untuk mewarnai rambut tanpa ribet. Bagi yang belum tau, ane kasih bocoran sedikit nih gan!. Garnier Men Shampoo Color adalah produk dari
Garnier Men, pewarna rambut yang penggunaannya gampang seperti pakai shampoCuma 5 menit. Nah, sangking kepo, ane pun masih mantau akun medsos 3 artis tersebut gan. Melalui insta story mereka bagikan opini dan pengalamannya menggunakan Garnier Men Shampoo Color. Lalu bagaimana pendapat mereka? Cekidot Nih!

Quote:

Quote:

Quote:

Sebagai info tambahan nih gan, Garnier Men Shampoo ini cara penggunaannya gampang banget kok, mirip pakai shampo. Pokoknya uban langsung tertutup sempurna cuman dalam 5 menit, dan tahan sampai 5 minggu. Garnier Men Shampoo Color sendiri tersedia dalam dua pilihan warna hitam alami dan coklat kehitaman. 

Agan disini siapa nih yang udah ubanan seperti Baim Wong, Ferry Salim, atau Lukman Sardi? Hayooo... nggak usah malu-malu, bagikan cerita kalian dimari yah.. Ane tunggu komentarnya :nulisah

Diubah oleh drumss 19-03-2021 09:36
wisudajuni
toinxx08
ziont
ziont dan 26 lainnya memberi reputasi
15
8.3K
169
Guest