bleedingscreamAvatar border
TS
bleedingscream
Jarak Antara Kita Dan Gadis Berkacamata (True Story' 18+)
Assalamualaikum. Selamat malam. Khususon sesepuh Pini sepuh sfth, kenalin nama ane Adi, asal kota dingin, tinggi 170, BB 55kg, lajang ehh jomblo deh, biar lebih tragis emoticon-Hammer2

Mohon ijin para sesepuh untuk membagikan cerita ane di mari, semoga ada manfaatnya bagi para penghuni jagad kakus sekalian, jika tidak bermanfaat semoga bisa diambil hikmah aja. Kalo keterlaluan kaga ada manfaat ato hikmahnya yaa ambil hatinya aja emoticon-Matabelo

Ini cerita pertama ane gan, ane newbie. Self isolation bener" ngebuat ane menjadi diri sendiri wkwkwk. Ane jadi lebih aktif di mari meski lebih banyak jadi sr hehe...
Entah berapa kali ane keluar masuk Kaskus dalam sehari yg kurang lebih 12 jam ane bunuh waktu di mari. Sisanya tidur, makan, ngopi, dan bersihin diri dari hadas kecil maupun hadas besar emoticon-Hammer2

Cerita yg mau ane bagiin berkaitan dengan masa lalu ane, mohon maaf kalo susunanya berantakan, tapi ane tetep berusaha buat nulis serapi mungkin biar enak di bacanya. Cerita antara ane dan gadis berkacamata yg tak lain adalah temen kerja ane. Hanya sekedar berbagi, kalo gak masuk akal anggep aja ini fiksi. Kesamaan nama, tokoh dan tempat kejadian mungkin hanya kebetulan aje ye gan. Kritik dan saran agan agan sangat ane perlukan biar ane bisa nulis dengan lebih baik lagi..

CEKIDOT...

Diubah oleh bleedingscream 22-02-2021 05:44
meydiariandi
fajar1908
nyobaalim
nyobaalim dan 21 lainnya memberi reputasi
20
10.4K
58
Guest