Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

komentatorbacodAvatar border
TS
komentatorbacod
gara2 doi baca itu jadi ketauan ogut affair sama adiknya
jadi ceritanya waktu itu gw lagi ngerjain tugas kuliah bareng di starbuck. pake laptop gw. gw duluan di stbx ada sekitar satu jam kurang sebelum doi dateng. sambil nunggu doi gw ngetik2 sesuatu gitu lah.

Rey (gw)
Dila (bokin gw)

gw : gw ke toilet dulu ya hunni. lo pake aja duluan leptop gw

dila : oke love

pas balik dari toilet. lah gw liat knp komuk si dila mendadak kusut dan roman2nya angker gitu ???? dan matanya fokus bin serius liatin leptop gw kaya mau loncat emoticon-Takut (S)

njiiirrr !!! asem lambung gw perlahan naik diiringi rasa mules2 dadakan bercampur kepo.

dila : Rey !!! ini apaaaaaan !!!???

gw : apaaan siiih tetau cranky !!

gw sok2 ikut ngegass yg penting eksyen bener dulu emoticon-Ngakak (S)

pas gw liat. laaah kenapa outline ketikan cerita stensilan bokep yg barusan gw ketik sembari nunggu dia tadi kok bisa nongol lagi ??? padahal udah gw save password hidden folder sampe gw rename filenya jadi "notulen karangtaruna 10082016"

pas gw baca file mswords-nya, anjriitt !! new folder....waaah cilaka bekas copasannya masih ada belum gw tiban. Kayanya dia ga sengaja klik paste button dan tetiba jembreengg !!! semua isi ketikan rahasia gw kebuka (tadi sebelum save gw copy dulu, kali2 error pas ngesave)

sebenernya gw bisa aja ngeles bilang "oiya sori say gw tadi abis kopas blog stensilan. buat stok baik" mungkin bisa gw redam ngambeknya

tapi yg jadi masalah... isi story yg gw bikin itu ada nama adeknya sebagai objek cerita. lengkap dg nama sekolahnya, nama kakaknya (dila, pacar gw) lokasi rumahnya, detail daleman rumahnya yg jadi detail story gw. Dan gw menyebut subjek ceritanya sebagai "gw" yg artinya yaa gw sendiri yg lagi bercerita emoticon-Frown

Baru gw paham kenapa komuk dila merah kaya kepiting rebus dan matanya mau keluar karena diketikan itu gw lagi cerita momen yg unforgetable dalam hidup gw ena2 sama adeknya bokin gw yg kimcil cibi2 itu. Gw bela2in bikin story gitu buat kenang2an soalnya ga ada fotonya. (doi ga mau ada kamera pas gw ekse) emoticon-Malu (S)

Asli gw kaya liat kuntilanak rasanya liat dila, mau bergerak susah kaki berasa nempel sama lantai. Mau ngibul otak lagi muter rpm tinggi, survival mode.

Dan cproott ! Satu gelas kopi gobanan ++ mampir silaturahmi di komuk gw. Ambyaaar !! emoticon-Berduka (S)

Udah seminggu nih gansis telpon gw dianggurin dila, text dm ga dibaca. Bilang putus sih belom.... tapi gw yakin soon kita bakal ketemuan buat finishing

Kalo nanti gw ketemu gw kudu bilang apa ya gan sis ? supaya hubungan kita ga putus

need advice emoticon-Berduka (S)

-- soundtraxk --

Diubah oleh komentatorbacod 04-03-2021 17:44
dirudapaksa.tuyul
tien212700
tien212700 dan dirudapaksa.tuyul memberi reputasi
2
1.9K
20
Guest