• Beranda
  • ...
  • Ask da Boys
  • Kenapa cowok kayaknya muak sama kita, tapi masih berusaha ngehubungi kita?

BruangHibernasiAvatar border
TS
BruangHibernasi
Kenapa cowok kayaknya muak sama kita, tapi masih berusaha ngehubungi kita?
Halo, jadi saya punya teman cowok yang cukup akrab. Namun karena beberapa hal kami sering banget bertengkar, dan kebanyakan alasannya itu karena tekanan dari luar (dia sudah punya pacar, dan pacarnya tidak senang kami kontakan, hadeuh). Saya terganggu akan hal ini, dan berusaha untuk menjauhi teman cowok saya ini dengan cara menjadi amat sangat menjengkelkan.

(Soalnya, kalau to the point, dia sepertinya sangat perasa, sehingga saya tidak tega.)

Tapi walau saya sudah menjengkelkan pun, seperti ngeblok chatnya tanpa alasan selama sebulan nonstop, mereject semua telepon, balas chatnya gak nyambung di setiap conversation penting, menolak semua ajakan main, dia masih bersikap kepada saya seperti tidak terjadi apa-apa. Padahal dia orangnya peka, tapi bisa-bisanya dia bertahan dengan saya yang menyebalkan begini hingga dua tahun lebih tanpa berpikiran negatif.

Membuat saya bertanya-tanya, sebenarnya ada apa sih..? Saya tipe yang jarang bergaul dengan orang baru, jadi dia kasus yang agak rumit bagi saya..
0
1.2K
8
Guest