Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taegongsilAvatar border
TS
taegongsil
Selingkuh part3
Buat teman teman yang ketinggalan part 1 nya (bukan) layang layang putus
Dulu waktu masih menikah sempat punya pikiran kalo suami selingkuh cerai sudah harga mati.dan ga bisa kupingkiri juga kemaren sempat ngumpulin bukti perselingkuhan mereka dari mulai whatssap instagram line foto foto naked mereka sy kumpulkan jadi satu .udah tekad saya untuk bercerai sambil nunggu kelulusan cpns yang saya optimis 80% lolos.pada saat itu lah saya akan balas perlakuan suami sy dan perempuan itu.oiy tahun 2019 bulan oktober saya sempet tanya baik baik kpd "N" perihal hubungan nya dengan suami saya disitu dia tidak mengakui dan malah marah marah waktu saya sindir bukan perempuan baik baik.oke saya biar kan ternyata mereka berdua punya sifat yang sama tidak akan mengakui sebelum ada bukti yg kuat padahal saat itu saya sdh pny bukti yang kuat tapi saya masih menunggu kelolosan cpns buat bekal saya nnt saat cerai.bulan oktober juga saya tanya kepada suami ini siapa ada hubungan apa sejauh mana berapa lama..sudah ayok akhiri kita mulai dari awal.saya pikir suami akan mengakhiri kalo saya bilang seperti itu.sy sdh berkali kali memberikan kesempatan kepada suami.tapi ternyata suami tetap tidak mengakui malah mereka semakin intim.tiap malam chatsex selalu tukar foto naked asik sendiri dikamar tidur padahal dsitu sy juga lagi mantau chat mereka karna saya nge hack hp suami.serasa menjijikan apa yg mereka lakukan bahkan sampai skrg sy masih diliputi rasa trauma rasa jijik rasa marah.dan swperti biasa saya bersikap seolah tidak terjadi apa apa.belum lagi tiap saya bangun untuk solat malam hp suami selalu bergetar jam 1 pagi jan 2 pagi perempuan itu sll menghubungi suami saya..yaah saya tau perempuan itu kesepian karna suami nya pergi merantau ke luar negri.saya bahkan melihat detail lekuk tubuh perempuan itu.foto nya msh sy simpan besrta chat mesra chatsex mereka.sampai akhirnya saya ga lolos cpns disitu saya sangat terpukul merasa allah ga adil sama saya merasa duniaku udah hancur.merasa ngapain saya hidup kalo saya dihancurkan oleh orang yang sangat saya cintai.sampai akhirnya pada satu titik terendah saya mulai dekat lagi sama allah saya sholat tahajud puasa dan sholawat jibril minta yang terbaik sama allah saya pasrahkan semua nya termasuk saya pasrahkan hati saya..dan pada saat tgl 16 oktober 2020 ada satu moment chat mereka yang intinya perempuan itu menuduh sy meneror dia dan ngomong sama suami saya,sedang sy ga merasa meneror sy hanya chat satu kali.menuduh saya ngomong sama adiknya juga.dan saat suami pulang ga tiba2 mukanya berubah marah sama saya.saya tanya baik2 tapi dijawab ketus.suami marah karna laporan perempuan tersebut..sy berkata apa ini waktunya saya bongkar semua perselingkuhan mu yg sy pendam 3 tahun ini..disamping kalian makin tambah intim dan mesra.akhir nya saya bilang mau.ngomong sesuatu.dan saya tanya lagi ada hubungan apa sama "N" tidak mengakui akhirnya saya kasih bukti.disitu expresi suami biasa saja.tiap saya tanya mulai kapan jawabnya lupa.trus saya bilang oke akhiri aekarang dan kita mulai dari awal lagi...sy pikir suami akan nurut tapi jawabannya membuat sy syok dian bilang "saya akan mengakhiri hubungan ini kalo sy yg mau bukan paksaan dari orang lain ataupun kamu"
Syok dan kaget lalu saya bilang gini akhiri sekarang atau kalo ga mau akhiri sekarang saya pergi sama anak2..suami sanagat keras dia tetep kekeh ga mau.yg akhirnya mau ga mau sy harus pergi sm anak2 dan sy lgsg pergi beli tiket bis untuk pergi entah saya juga bingung mau pergi kmn.akhirny detik sy mau berangkat suami tetep msh ga mau mengakhiri kemudian saya pamit dan bilang "keras banget hati mu dari tadi aq nunggu km hubungi perempuan itu dan akhiri hubungan kalian udah selese.qt dari awal lagi tapi ternyata perempuan itu jauh lebih penting dari aq n anak2 mu
#tu kaan jadi nangis lagi..sakit hati lagi..sambung part 4 nya nanti yaaa
MFriza85
tien212700
mmuji1575
mmuji1575 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
619
5