• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Lagi Trending! Ini Deretan Status "Valentine Bukan Budaya Kita", Kocak Abis!

islamisdeviAvatar border
TS
islamisdevi
Lagi Trending! Ini Deretan Status "Valentine Bukan Budaya Kita", Kocak Abis!

Assalamualaikum, Gansis! Bagaimana kabarnya hari ini? Semoga kita semua masih dalam keadaan sehat dan bahagia ya. Aamiin.

Jangan lupa protokol kesehatan ya:
-Menjaga jarak
-Mencuci tangan
-Memakai masker

Gansis! Bertemu lagi dengan ane, tukang thread yang akan kasih agan dan sista berbagai informasi unik dan menarik dari seluruh dunia. Asekk!

Agan dan sista, seperti yang kita ketahui bahwa hari ini, tanggal 14 Februari disebut Hari Valentine atau biasa disebut juga sebagai Hari Kasih Sayang yang identik dengan pemberian bunga dan cokelat kepada orang-orang yang disayangi.

Hari ini pas banget weekend, banyak orang-orang merayakan valentine bersama dengan pasangan, keluarga, sahabat dan teman-teman.

Ane doakan semoga kita semua bahagia.

Gansis, ane di sini tidak akan membahas tentang valentine, latar belakang valentine atau apapun itu yang seperti biasa akan banyak menimbulkan pro dan kontra.

Namun, ada nih yang lagi viral di Twitter, yakni maraknya cuitan dan status "Valentine bukan budaya kita" yang lagi booming dijadiin status dengan tambahan kalimat yang bikin bengek!

Status ini ane ambil dari teman-teman Facebook.

1. Bener nggak nih para emak-emak?

2. Seperti yang sudah sering kita dengar "belum namanya makan kalau belum makan nasi."

3. Nah bener banget nih! Tetangga mah suka gitu

4. Nasib jadi kang rebahan plus pengangguran kali ya

5. Kasihan di ghosting, makanya jangan langsung sayang!

6. Nah loh! Sepertinya banyak terjadi.

7. Siapa nih yang sering kelupaan? Berarti itu budayamu.

8. Nah loh, yang bucin siapa nih? Masa segitunya

9. Tetangga oh tetangga

10. Kan lagi happening, makanya ikutan. Eh ini kan budaya juga ya, budaya ikut-ikutan.

Gansis, valentine bukan budaya kita, tapi budaya kita adalah beli cokelat pas hari valentine karena harganya diskon. Ayeay!

Nah, sekian dulu thread dari ane. Ada yang mau kasih bunga atau cokelat? Silakan berikan pada pasangan atau orang tersayang Anda.

Sekian dulu thread dari ane. Semoga menghibur walaupun ane tau agan dan sista pasti gak ketawa. Wassalamualaikum.

emoticon-heart

Penulis: islamisdevi
Sumber referensi: di sini
Sumber gambar: Facebook

:terimakasih:terimakasih:terimakasih
zeze6986
gabener.edan
tien212700
tien212700 dan 12 lainnya memberi reputasi
13
3.6K
102