rudaltofAvatar border
TS
rudaltof
Seberapa Jahat Kalian di Internet?

Sembari menunggu si pecundang @londo.046 bikin klarifikasi, ane mau ngajakin challenge buat kalian semua.

Seberapa jahat kalian jika berada di internet?

Jujur aja Bray, bagi ane internet adalah tempat untuk menumpahkan darkside ane yang tidak terealisasi di dunia nyata. Salah satunya ialah dengan aktivitas mencari partner seks.

Bagi ane, gonta-ganti pasangan itu udah segampang ganti celana dalam. Hari ini sama si A, lusa sama si B, gitu aja terus sampai si Z berhasil untuk ditelanjangi.

Percaya gak percaya, tapi ane udah terlalu sering ngejahatin cewek-cewek menggunakan alat dunia maya.

Kadang mikatnya ada yang pake uang, kadang gratis 0 biaya, kadang ada juga yang cuma ditemenin telponan beberapa Minggu udah luluh.

Atau ada juga yang cuma modal ngejajanin Go-Food (di bawah gocap) udah mau diajak buka-bukaan.

My motto is simple, "If I don't have to do it, I won't. If I have to do it, I'll make it quick."

Berbanding terbalik dengan di real life.

Ane merupakan salah satu mahasiswa yang kuliah di universitas negeri ternama, dan dengan Indeks Prestasi yang bisa dikatakan cukup membanggakan.

Orang-orang selalu mengenal ane, sebagai "cowok baik-baik yang selalu sopan sama kaum hawa, hidupnya bagaikan sebuah kereta di dalam rel-nya."

Mereka tidak tahu, jika ane adalah salah satu cowok yang paling jantan se-jabodetabek (Bogor dan Depok lebih tepatnya).

I know the RULES on the net, no pict = hoax.

Tapi sorry sorry Bray, menjadi bajingan bukan berarti harus tidak bermoral. Upload foto tanpa busana di internet sama aja ane cari mati.

Link barbuk ane taruh di bawah:

https://endchan.net/fscchan/res/7738.html
x.pong.ah
zeze6986
tien212700
tien212700 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
2.3K
25
Guest