Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

raeukiAvatar border
TS
raeuki
TENTANG GAMBAR YANG BERCERITA 🔥
Bebetapa hari yang lalu saya coba atur file di laptop, karena kerasa berantakan banget. Dan saya nemuin beberapa gambar yang bercerita.
Dan inilah beberapa gambar tersebut.

Ini adalah gambar poster sebuah film yang dulu saya ingin tonton, akan tetapi sampai sekarang saya belum nonton ini film, kalo agan-agan ada yang tahu ini film apa boleh dong kasih tau, kayaknya saya pengen nonton ni film habis nonton My Sassy Girl (2001) deh. Entahlah emoticon-Cape deeehh

Selanjutnya ada gambar ilustrasi

Saya tidak tahu siapa pembuat gambar ini, saya hanya suka dan sejenak ikut menanyakan tentang identitas saya emoticon-Ngakak

Terus ada gambar salam atau sapaan dari beberapa bahasa
Saya dulu sempet ketemu orang yang bisa empat bahasa asing Belanda, Inggris, Francis dan Spanyol. Kayak semacam termotivasi gitu gan jadi kayak pengen bisa banyak bahasa asing.
Quote:

Nah dulu ada aplikasi yang namanya ePenpal, aplikasi sosmed buat interaksi sama orang asing
Tapi sekarang saya lihat di Playstore udah berubah jadi "Doongle" namanya, gak tahu isinya berubah arau gak.

Sumber gambar : hasil screenshot sendiri yang dicrop.

Next, ada gambar lukisan "Divan Japonais" karya Hendry de Toulouse-Lautrec. saya gak tau ini lukisan tentang apa, mungkin ada agan kaskuser pecinta lukisan atau praktisi seni lukis tahu. Saya cuma dapet gambar ini dari orang asing melalui aplikasi yang telah saya sebutkan di atas. emoticon-Sundul Up

Terakhir, adalah photo secangkir kopi.

Photo ini hanya photo dari kegiatan ngopi pagi oleh seorang teman. Setidaknya photo itu bercerita tentang ketenangan dan kenangan yang baik.

Banyak photo dan gambar yang kita simpan entah itu di ponsel, laptop, atau album kenangan tersimpan di lemari. Ketika kita membuka gambar atau photo tersebut beragam cerita dan kisah akan mengalir.

Beberapa gambar layak disimpan untuk terus mengingat dan mengenang, beberapa lagi layak hilang untuk melupakan dan merelakan.

Demikian Tentang gambar yang bercerita.

Baca thread lain saya juga di
Ah gak jadi gan.
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.9K
6
Guest