fuckinnobodyAvatar border
TS
fuckinnobody
Di Buang Setelah 7 Tahun
Langsung aja ke inti cerita.

2020 tahun dimana gua ngerasa bener2 terpuruk, kuliah gagal, bisinis gagal, dan gua di tinggal nikah sama cewe gua yg udah 7 tahun bersama.

Sedikit intro, 7 tahun gua bersama udah banyak momen gua lewatin ,pacaran dari jaman sma, ldr 3 tahun, di selingkuhin beberapa kali pun gua tetep bertahan, dan skrg gua sadar betapa bodohnya apa yg gua korbanin selama ini,

Nah Berawal dari pertengahan tahun 2020 dimana doi gua minta hubungan ke arah yg lebih serius "nikah"
Dan gua sanggupin permintaan dia,, sampe ahirnya gua ketemu sama ortu dia bulan juli, gua omongin dah niat gua untuk seriusin doi, nikahin doi, respon ortu nya pun gua rasa baik lah , positif pokonya..

Dan akhirnya kita pun komitmen disitu untuk serius menikah,,

TAPIIII.

belum ada sebulan dri pertemuan itu, doi berubah , gua paham kalo doi lg selingkuh, karena gua pernah ngerasain hal ini beberapa kali, sampe ahirnya gua cari2 tau dan ternyata bener ,doi selingkuh,

Yg bikin gua makin sakit hati selingkuhan doi di kenalin ke keluarga nya sampe di ajak liburan bareng pokonya gua di anggap orang asing aja disini,,

Dan ahirnya doi minta putus, dia jelasin semua kalo ternyata dri bulan juli doi udah deket sama tuh cowo ,,
Dan ahirnya gua di tinggal begitu saja,,,
7 tahun bersama seolah ga terjadi apa2, gua di campakan begitu saja,
Fakkk ..

Dan efek nya gua jadi ga semangat ngapa2in, bisnis acak2an sampe gua mau bangkrut, kuliah jg acak2an ga gua kerjain tuh skripsi ,gua ga tega liat ortu yg berharap liat anak nya wisuda tahun lalu ternyata gagal,,

Dan skrg di awal tahun 2021 doi mau nikah dia bahagia dengan pilihan nya , sedangkan gua di sini masih belum bisa move on,

Entahlah gua cuman pengen cerita ,fak gua pun bingung apa tujuan gua share ini,

0
1.3K
31
Guest