Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syifamschoiAvatar border
TS
syifamschoi
Tumpul Akan Rasa atau Terlampau Setia ?
Piawai bermain kata, tapi hatinya masih terlalu tumpul akan rasa
emoticon-Lempar Bata
šŸŒ»šŸŒ»šŸŒ»šŸŒ»šŸŒ»šŸŒ»šŸŒ»šŸŒ»šŸŒ»šŸŒ»šŸŒ»šŸŒ»šŸŒ»šŸŒ»

Sampai detik ini gue belum pernah ngerasain rasanya kangen sampe bener-bener sakit saking pengen ketemunya
Gue belum pernah ngerasain gimana rasanya suka sama seseorang sampe tiap saat mikirin dia mulu
Gue belum pernah ngerasain rasanya senyum-senyum sendiri sampe dikatain orang gila cuma karena kesenengan dapet perhatian kecil dari dia

Walaupun begitu, tetep ada orang yang gue suka bahkan sampai sekarang. Cuma, selama 3 tahun ini gue belum pernah ngerasain hal-hal yang gue sebutin diatas, bahkan menurut sahabat gue, gue terlalu aneh sebab gimana bisa gue bener-bener gak kepo dia hari ini lagi ngapain, gue gak pernah kepo status di WhatsAppnya atau story di Instagram nya, gue pun gak penasaran tentang makanan atau minuman favoritnya, kapan ulang tahunnya, bahkan gue gak ngasih perhatian selayaknya seseorang yang lagi dilanda rasa suka

Why ???

Antara gue nganggep remeh perasaan ini atau emang gue yang membatasi diri ? gue gak tau, gue emang mewanti-wanti diri gue ketika gue sadar gue suka sama dia, bahwa "gue gak boleh terhanyut sama perasaan suka gue ini, gue gak boleh ngebiarin perasaan suka ini merambat cepat jadi perasaan sayang apalagi cinta" gue selalu bilang jangan, karena gue takut jatuh keseseorang yang gak siap buat nangkep gue

Setelah 2 tahun perasaan suka ke dia, semua baik-baik aja, bahkan terlampau amat sangat baik-baik aja, gak ada orang yang sadar gue suka sama dia. Sampe akhirnya tangis gue pecah dan mereka yang peka mulai tahu

Sialll rutuk gue, gue baik-baik aja !
Tapi ternyata seremeh apapun perasaannya gue tetep ngerasa sakit ketika orang yang gue suka ternyata suka sama orang lain. Gilaaa pertama kalinya gue nangis karena cowok

Dan yang lebih menyakitkan lagi, kenapa perasaan gue harus terlampau setia sama dia, gue gak bisa melabeli orang lain dengan rasa suka seperti gue suka ke dia . Kenapa sekejam ini sama gue woyyy
protradersignal
wanitatangguh93
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
494
3
Guest