Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pnsdki2021Avatar border
TS
pnsdki2021
Boss ane kerja kagak ngarti prioritas, Gan... :nohope
Waktu bagi-bagi bansos sembako tahun 2020 kemaren, anggarannye diambil dari tunjangan ane ame temen2 ane, Gan. Kite2, sih, sebenarnye ikhlas, Gan, tapi kenape dana operasional Boss ane Rp63 M ame gaji & THR TGUPP kagak ikut dialihin untuk penanganan Covid-19, Gan? emoticon-No Hope

Quote:

Quote:

Quote:

Nyang lebih ane & temen-temen ane kagak abis pikir, nih, ye, Gan, lagi pandemi begini Boss ane bisa-bisanye ngutang ke Pemerintah Pusat Rp1,18 T buat bangun Jakarta Internasional Stadium & Rp200 M buat revitalisasi Taman Ismail Marzuki. emoticon-No Hope

Padahal ningkatin kapasitas fasilitas kesehatan jauh lebih penting, Gan, & banyak masyarakat Jakarta nyang ekonominye ancur gegara pandemi, pedagang-pedagang kecil malah kagak ade bantuan modal kerja dari APBD 2020, Gan.

Jawa Barat juga ngutang ke Pemerintah Pusat, Gan, Rp5 T buat mulihin usaha mikro kecil menengah nyang terimbas pandemi COVID-19 dan infrastruktur padat karya untuk menyerap tenaga kerja, ame Rp1,016 T buat sosial kesehatan, Gan. Bukan malah buat bangun stadium ame taman nyang kagak ade dampaknya buat penanganan kesehatan atau pemulihan ekonomi rakyat.

Quote:

Ini Boss ane, pegimane dengan Boss Agan-Agan? emoticon-No Hope
Diubah oleh pnsdki2021 31-01-2021 06:43
sudarmadji-oye
tien212700
tien212700 dan sudarmadji-oye memberi reputasi
2
1.1K
15
Guest